Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Перенос доменов на хостинг

Вопрос: Здравствуйте! Хотим перенести к Вам домены с хостинга **.*. Их поддержка послала узнавать туда, куда собираемся переносить домены. Всего домена два: *.* *
Ответ:

Здравствуйте, Вы хотите перенести домены к нам на обслуживание, то есть продлевать их через нас? или же просто хотите, чтобы они работали с наших серверов?

Вопрос: Мы хотим чтобы их можно было и продлевать через Вас и чтобы они работали через Ваших серверов. В общем, полностью все перенести к Вам.
Ответ:

тогда, наши регистраторы REGTIME и REG.RU на какой будет удобно перенсти Вашему регистратору, может выбрать любой.

Вопрос: Тогда можно *.*
Ответ:

мы подали заявку на перенос

Вопрос: Спасибо!
Ответ:

пока не за что

Вопрос: Здравствуйте! Можно узнать на счет переноса домена? Приблизительно сколько еще времени может занять данная процедура?
Ответ:

к сожалению все так и осталось, видимо Ваш регистратор не отпустил домены.

Я бы Вам посоветовал просто прописать в доменах наши ДНС

**.*.*;
**.*.*

тем самым Вы их направите на наши сервера, а затем заниматься перенсом, так как перенос доменов российский зон очень дительный.

Вопрос: Понятно, спасибо. Значит будем ожидать. * прописал.
Ответ:

ок

Вопрос: В эту пятницу для домена *.* указал *: **.*.* **.*.* Но домен еще не открывается, ответ сервера *** *, не может найти системное имя узла. В настройках управления * написано: "ВАЖНО: обнаружены ошибки при тестировании указанных вами * серверов. Вероятно, заказ на изменение * серверов не будет обработан регистратором или не принесет желаемого эффекта. Нет ответа от * сервера **.*.* - уточните имя. Нет ответа от * сервера **.*.* - уточните имя." Вроде бы и времени уже достаточно прошло. Может указать IP адреса * серверов? Для * * не менял, потому как в настройках у ** это сделать нельзя, узнаю у поддержки как это сделать.
Ответ:

Домен novden.ru уже работает с нашего хостинга, при входе по адрсу, загружается WP:

http://*.*/**

Если у Вас еще не отображается такой информации, скорее всего у Вас не корректно закешировалась страница, попробуйте почистить кеш браузера, так же попробуйте войти на свой сайт с приставкой www.

Вопрос: Нет, вордпресс был загружен на хостинге **. На вашем хостинге я еще пока ничего не загружал, поэтому корневой каталог совершенно пустой. Кеш чистил, сайта открывал с приставкой и без нее. При этом основной домен на вашем хостинге сейчас указан не *.*, а *, для которого сейчас пока еще не были изменены *.
Ответ:


Сделайте пожалуйста трассировку к Вашему домену: пуск - выполнить - ввод cmd - в черном окне ввести tracert ВАШ ДОМЕН - после завершения кнопкой мыши выделить - нажить enter - скорпировать сюда в тикет

Если Вы испытываете затрудение, просмотрите обучающее видео http://ded**.net/helphost/tracert.htm

Ответ:


Сделайте пожалуйста трассировку к Вашему домену: пуск - выполнить - ввод cmd - в черном окне ввести tracert ВАШ ДОМЕН - после завершения кнопкой мыши выделить - нажить enter - скорпировать сюда в тикет

Если Вы испытываете затрудение, просмотрите обучающее видео http://ded**.net/helphost/tracert.htm

Вопрос: C:\Users\Интернет>*.* Не удается разрешить системное имя узла *.*.
Ответ:

но вы не добавляли этот домен на аккаунт

добавьте его ка паркованый если это будет алиас      *

Вопрос: да, сейчас уже разобрался и понял, что он не добавлен. но возник вопрос про * на ** написали, что этот домен не под их управлением и менять * для него нужно через регистратора. В * стоят записи на сервера **. Регистратор по данным *.
Ответ:

укажите днс

**.*.* : ***.**.**.***
**.*.* : ***.**.**.***


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved