Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Не могу разобраться

Вопрос: Добрый вечер , пытаюсь поставить скрипт по мануалу ,все делаю и в конце все равно белая страница ,может чего то упустил или что то не поставил из модулей php. Но вроде все есть и включенно. *) Требования к серверу: - * *.*.*+ - php *.*.*pdo_mysql**, * - mysql *+ Ионкуб вроде пятый стоит,версию пхп сменил на *.*, модули вроде перепроверил тоже на месте . А вот какая версия mysql стоит может в ней проблема?
Вопрос: Может как то можно на ошибки проверить,а то намучался уже . могу скинуть полный мануал по скрипту . *) Требования к серверу: - * *.*.*+ - php *.*.*pdo_mysql**, * - mysql *+ *) База данных: /*.sql - данные Доступ к базе прописывается в /*.php (настройки: *.*) *) Исправить домен *.* на требуемый. - в системных настроках: /*.php (настройки: *.*, mail.*) - в файле /public_html*crossdomain.*http://*.*.*crossdomain_policy_file_spec.html) *) Доступ в админ панель: /admin/ *) Крон задачи, необходимые для запуска описаны тут: *crontab.* - Прописать корректные пути к крон задачам *) Разрешить следующие папки/файлы на запись из php: /public_html*/* * - баннеры * - внутренняя почта images - изображения * - страницы (тестовые страницы) /*/* - системные файлы /*.php - настройки сайта *) Прописать доступы к сервисам: *.*) соц. сети: файл /*.php *.*) системы оплаты: - включаем и настраиваем доступные системы оплат: /*.*.*.php (метод *) Я сделал все кроме крона ,так как он никак на работоспособность скрипта не влияет ,он для определенных задач,ну и оплату пока не подключал.
Ответ:

mysql *.*.**

Вопрос: Ну тогда не знаю ,можно как то логи ошибок посмотреть,дальше белого экрана не продвинулся .
Ответ:

какой скрипт вы ставите?

Вопрос: Доску обьявлений от разработчика (самописная но рабочая ), пока ставлю только для теста ,посмотреть функционал и тд . В дальнейшем с переносом на впс. по мануалу все для работы вроде есть , на бегете на хостинге говорят ставится без проблем .
Ответ:

у вас не хватает файлов либо неверно указаны пути

&*;

Ответ:

откройте файл error_log в папке public_html

Вопрос: Я теперь понял ,там немного другая структура . не все файлы надо лить в корень а половина папок до /public_html здесь я не запущу даже для теста доску . Хорошо спасибо большое ,и доброй ночи.
Ответ:

корень сайта это и есть public_html


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved