Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       за что заблокировали мои сайты

Вопрос: здравствуйте! За что закрыли мои сайты все.... вижу претензия к какой то маленькой картинке.. включи, да я ее удалю.... зачем было все блокировать? вобщем как действовать, поясните. удалить картинку я не против, но зачем вы блокирйте все сайты?
Вопрос: ну даже если картинка не нравится.. нафига блокировать все... я что в * ночи прям должен бежать и удалять, я вот уидел, даже **ч не прошло... и я терплю убытки, по поводу не санкционированного закрытия сайтов. Дайте инструкцию, как мне войти и удалить через админку чтоли, да и все..
Вопрос: и я что то не вижу док-тов подтверждающих их права на картинку... вообще не за что блокировка... прошу срочно помочь - удалить картинку и запустить сайты
Ответ:

&*;

Здравствуйте. Доступ открыт. решите пожалуйста вопрос с жалобой. В * часа ночи Вас никто не блокировал. Решайте вопрос с правообладетелем.

&*;

Вопрос: я удалю картинку и все. этого достаточно?
Ответ:

удалите и ответьте правообладателю что бы он больit не писал в дата ент. так же на сайте сделайте контакты для правообладателей что бы они не писали в дата центр

Вопрос: я так понял - EMAIL это их емайл?! туда писать?
Ответ:

да, все верно.

Вопрос: спасибо. действую.
Ответ:

ok


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved