Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Хост

Вопрос: Доброе утро. * ноября у вас на хостинге за регистрировал домен *.*.Создана база БД устанавливаю wordperss пишет. Обнаружены следующие ошибки: Максимальное количество баз данных, которое можно создать достигнуто, по этому установка не может быть продолжена.Скажите что делать дальше мне .С уважением Владимир.
Ответ:

Здравствуйте.

По вашему тарифному плану предусмотренна толька одна БД и она уже создана в сПанели - vtatar_babket Удаите её если вы пользуетесь автоустановщиком.

Вопрос: И будет работать
Ответ:

Автоустановщик автоматически создаёт БД, но так как у вас уже есть БД он не может установить вам WordPress, вам надо удалить эту пустую БД в сПанели.

Вопрос: Володя извини за мое невежество, но я боюсь натворить, что не будь. Давай дам тебе с панели все данные а ты пожалуйста сделай сам . ******
Ответ:

http://*.*wp*admin/

логин администратора vtatar

пароль @$G#*MN@%@ (измените после авторизации)

&*;

внимание! во всплывающее окно дополнительной авторизации сперва вводите логин и пароль самого окна (они в нем же и указаны)

а потом логин и парроль администратора

&*;

Вопрос: Володя огромное спасибо.
Ответ: Так как вопрос решен, мы закрываем данный тикет. В случае, на Ваш взгляд, неудовлетворительного ответа, Вы всегда можете создать новый или возобновить данный тикет своим ответом.

<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved