Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       проблема с кодировкой

Вопрос: При редактировании любого файла на хостинге,пишет неправильная кодировка.После этого стили все сбиваются.А * изменить нельзя,название абра кадабра,а меняю просто название,внутри все изменения не сохраняются.Пытаюсь с компьютера загрузить,абракадабра название,меняю изменения слетают.
Ответ:

Здравствуйте. какие файлы и каким образом вы редатируете?

Вопрос: php на самом хостинге,сохраняется в неправильной кодировке.с* файл меняю на компьютере переношу на хостинг,пытаюсь * на самом хостинге тоже самое.
Ответ:

&*;

объясните как на хостинге может что то сохраняться в неправильной кодировке? что конкретно вы делаете? и что такое "неправильная кодировка" ?

&*;

Вопрос: &#***;&#***;&#***;°&#***;&#***;&#***;&#***;.* сохраняется вот так
Вопрос: вы опять о терминалогии...и ноль помощи.
Вопрос: давайте пошагово для чайников,заходим в корневой каталог в панели управления,кликаем по файлу сайт.* наверху кликаем редактор кода,открывается сам файл,можете поменять там любую строчку,нажимаем сохранить.сохраняется почемуто вот так &#***;&#***;&#***;°&#***;&#***;&#***;&#***;.*,пытаемся поменять название на наше,оно меняется,но ту строчку которую вы поменяли,остается по старому.
Ответ:

Описанной вами проблемы не выявленно, у вас в папке есть файл сайт.css и Ñ&#***;аÐ&sup*;Ñ&#***;.css. Как у вас он переименовывается?

Вопрос: Проблема есть...сейчас еще раз отследила после переименовать .... в директории его нет, и он удаляется...попробуйте изменить что нибудь в сайт.*...у меня не получается....
Вопрос: я описала пошагово откуда этот файл с аброкадоброй получается....если нет проблемы откуда он????
Ответ:

у вас не должно быть, файлов в названии которых ести кирилические символы.  именя файлов должны содержать только символы латинского алфавита и цыфры. никакой кирилицы быть не должно

Вопрос: раньше же был,не было проблем
Ответ:

раньше это когда? на сервере ничего не менялось. никогда ен используйте кирилицу в именах файлов

Вопрос: около года все работало...как то я же этот файл загрузила...а сейчас никак не получается...ладно теперь придется название во всех файлах менять....
Ответ:

редактируйте тогда файл только по ftp , не используйте панель для редактирвоания


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved