Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       "Ошибка установки соединения с базой данных"

Вопрос: Добрый день. Первый раз залил WordPress. не могу подключится - "Ошибка установки соединения с базой данных" Логин/пароль верные. Подскажите что сделать?
Ответ:

Здравствуйте. Вы устанавливает*е или переносите сайт? какие параметры подключения к базе вы используете?

Вопрос: Устанавливаю сайт в первый раз. Параметры... в "wp*.php" ? *’); *DB_USER*students_admin’); *', '****'); *DB_HOST*localhost'); **'); *', '');
Ответ:

параметры указаны верно, а где можно уведить ошибку, что БД не подключена, поскольку Ваш сайт bestplatformer.com работает.

Вопрос: да, поидее все работает, должно :) ошибка появляется по адресу *.*wp*admin *.*wp*admin*.php Там то и пишет "Ошибка установки соединения с базой данных"
Ответ:

уточните пожалуйста еще раз. вы устанавливаете сайт или переносите. потаму что если устанавливает, то никакого файла конфигурации быть не должно. Вся установка производится только через веб интерфейс. Никакие файлы ДО установки НЕ редактируются. Установка Wordpress предельно проста- закачали файлы - провели установку (естественно нужно позаботиться что бы была создана база и пользователь, потпму что Вам вводить их при установке)

или еще проще http://www.empire-host.ru//installcms.php

Вопрос: упс, я этим никогда не занимался поэтому возможно туплю. Вордпрес я залил сам в папочку "public_html", только после заметил что все можно сделать автоматом через веб интерфейс, поторопился. Теперь если удаляю все файлы и пытаюсь залить уже автоматом , мне пишет что водпрес уже установлен :(. Может как то все обнулить/стереть? я бы с нуля все поставл по правильному :)
Ответ:

просто удалите файлы из папки public_html и базу, если вы ее создавали

Вопрос: ок! попробую спасибо
Вопрос: Все удалил, автоматом установил работает :) Простите за беспокойство
Ответ:

при установке внимательно смотрите на параметры установки. путь к сайту указваете пустым (по умолчанию там будет папка wp)

Вопрос: да так и сделал
Ответ:

получилось?

Вопрос: Да все работает!
Ответ:

ok


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved