Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Как отключить лог ошибок и предупреждений

Вопрос: Здравствуйте. как отключить запись в файл error_log? Он за несколько дней раздувается до десятков гигабайт и после исчерпания места на хостинге, некоторые функции сайта перестают работать.
Ответ:

Здравствуйте.

Удалите его, откройте сайт и снова проверте папку сайта, появишийся файл скачайте себе и просмотрите его на локальном комъютере. Исправте все ошибки которые указанны в файле и файл error_log не будет создаваться.

Вопрос: Шутите что ли? **% процентов занимают уведомления об необъявленных переменных и т.п. Это даже не ошибки. На работоспособность сайта это никак не влияет. Логирование можно отключить, но я не знаю как это сделать в вашем интерфейсе.
Ответ:

&*;

У вас необъявленные переменные Это свидетельствует о том что скрипты некорректно настроенны. У вас загрузка сайта тормозится из-за этого.

&*;

Вопрос: Вот такие сообщения забивают лог до десятков ГБ. Из за того, что повторно объявлена сессия ничего тормозить не будет. Переменные в PHP можно объявлять где угодно, предупреждения об необъявленных переменных мне не нужны и это тоже никак не может влиять на время загрузки сайта, если только запись в лог время отнимает. При создании файла .* в корне сайта, с командой отключения записи в лог, сайт тут же перестает работать, почему? [**-*-**** **:**:** *PHP*: *public_html***.*general_functions.php* * [**-*-**** **:**:** *PHP*: *public_html*.php* * [**-*-**** **:**:** *PHP*: *public_html***.*general_functions.php* ** [**-*-**** **:**:** *PHP*: *public_html***.*.php* * [**-*-**** **:**:** *PHP*: *public_html***.*.php* *
Ответ:

потаму что зрз рабоатет как cgi и в .htaccess нельзя писать директивы вроде php_value и php_flag

&*;


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved