Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Отклик сайта

Вопрос: После перехода на VPS время отклика сайта значительно повысилось. Временами выкидывает "*". Трассировка: C:\Users\Сергей>*.* Трассировка маршрута к *.* [***.**.***.***] с максимальным числом прыжков **: * <* мс <* мс <* мс *.* [***.***.*.*] * * * <* мс <* мс **-***-***-*.*.*.*.* [**. ***.***.*] * ** * ** * ** ****.**-*.*.*.* [**.***.*.*] * ** * * * * **-***.*-*.***.*.*.* [**.***.*.**] * * * * Превышен интервал ожидания для запроса. * ** * ** * ** **.*.* [***.***.***.*] * ** * ** * ** ***.*.* [***.***.***.***] * ** * ** * ** *juniper*.***.*.* [***.***.***.***] * ** * ** * ** **.****.***.*.* [***.***.***.***] ** ** * ** * ** *.22.***.**.***.*.*.* [*** .**.***.**] ** ** * ** * ** * [***.**.***.***] Трассировка завершена.
Ответ:

Здравствуйте. у вас **% загрузки cpu . Ваш сайт создает высокую нагрузку на сервере.  От этого сайт может медленно работать. Проведите оптимизацию сайта. Отключите лишние модули. VPS естественно будет слабее большого сервера хостинга, но на сервер общего хостинга ваш сайт менщает работе других сатов создавая высокую нагрузку. здесь вы можете мешать только самому себе. Поэтому Ваш сайт е будет блокироваться за нагрузку. Здесь вы можете настроить сайт под себя оптимально.

Вопрос: С сайта были убраны все второстепенные модули (плагины), была убрана большая часть рекламных блоков, которые создавали нагрузку, были убраны некоторые дополнения с страниц и все-равно время отклика очень долгое, при чем оно стало еще дольше после перехода на VPS... В чем проблема? Как узнать, откуда идет нагрузка?
Ответ:

сейчас у вас нагрузка **%, т.е. Ваши действия таки принесли результат. Определение производительности сайта требует индивидуального подхода, такой услуги у нас нет.

Вопрос: Хорошо. Я понимаю. Сайт оптимизирован и если Вы и правда говорите, что сервер загружен всего на **%, тогда, по идее, не должно быть лагов, разве нет? Может быть VPS не интегрируется под wp просто? Другого варианта я не вижу..
Ответ:

vps это виртуальный сервер, на котором можно установить операционную систему и вебсервер. это нималейшего отношения к wordpress непосредственно не  имеет.

на вашем сайт еприсуствуют отсусттвующие ссылки и данные с внешних источников.

http://*.*.*****.*

исправьте, оптимизируйте

Вопрос: Хорошо, постараюсь оптимизировать и тему. Но что делать, если такая нагрузка не пропадет? Всегда будут такие длинные отклики?
Ответ:

время отклика зависит от множества параметров, нужно учитывать все. но сайт нужно оптимизировать в любом случае. оптимизация сайта ускорит его работу в любом месте, где бы онне находился, т.к. что ваш труд даром не пропадет

Вопрос: Но сайт был и до этого оптимизирован, пока не превысил лимит нагрузки и не был перенесен на новый сервер, откуда и начались проблемы... Раньше месторасположение было в Чехии, теперь в Германии. Это ведь тоже влияет?
Ответ:

у нас никогда небыло серверов в Чехии.  нет, это не влияет, т.к. в Германии прекрасные каналы и европейский дата центр. Проблема может быть только в нехватке ресурсов.

Вопрос: Как увеличить количество ресурсов? Изменить тарифный план?
Ответ:

да , ожно изменить тариф, у вас будет больше памяти и серверного времени.

Вопрос: Скажите, как вернуться на обычные тарифные планы?
Ответ:

подайте заявку в департамент - финансы

Вопрос: Прошу прощения, перепутал заявки!
Ответ:


ok


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved