Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Нагрузка на хостинг

Вопрос: Добрый день. Получил такое письмо: Уважаемый клиент. Работа скриптов вашего сайта с большой базой создает нагрузку на сервере, что мешает работе более мелким клиентам и которые в свою очередь жалуются периодически на недоступность сайта. На наш взгляд Ваш проект вышел из масштабов общего хостинга и мы Вас просим рассмотреть нашу линейку VPS, на VPS у Вас будут свои выделенные ресурсы, личный IP-адрес и Вы никому не будете помехой и Вам никто не будет мешать. Еще раз настоятельно просим рассмотреть переход Вашего аккаунта на наш VPS. Тарифы VPS*http://empire*host.*vpsline.php С уважением, администрация хостинга. Дело в том что мои сайты с очень маленькой посещаемостью, я не понимаю почему идет нагрузка на ваш сервер. Можете посмотреть по логам или процесам, может происходит постоянная * атака на сайт или того рода. Онлан фильмов или тому подобного ничего нет. Переходить на *VPS у меня нет возможности **$ очень дорого, мои сайты и близко такой сумы в месяц не приносят. Спасибо за понимание.
Ответ:

Здравствуйте. дело в том что ваш сайт с очень маленькой посещаемостью имеет очень большую базу, и скрипты сайта создают множество mysql_slow_queries запросов к базе данных. вот пример этого запроса

Просьба принять меры. отключить плагины которые создают эти запросы и оптимизировать базу, возможно ее уменьшить в несколько раз.

в том виде в котором сайт рабоатет сейчас он создает высокую нагрузку для своего тарифного плана

Вопрос: хорошо, все проверю
Ответ:

проверьте пожалуйста и устрраните проблему


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved