Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       подключить домен к WIX

Вопрос: Здравствуйте, возможно ли подключить мой домен к *?
Ответ:

здравствуйт. что такое Wix ?

Вопрос: * - это бесплатная платформа для создания сайтов. Шаблоны очень просты для чайника и в принципе сайты бесплатны, но название сайтов меня не устраивает. Вот так они будут выглядеть( http://****.*.*/****- это работающий сайт не мой) они предлагают услугу подключить мой домен, но сначала оплатить услугу эту, но при этом и предлагают свои какие то хостинги. Таки как * * CrazyDomains ****.*.* * *! ****.* и Другие хостинги Но я уже оплатила вам... Они предлагают •Если моей хостинговой компании нет в списке, а ее нет, то мне нужно отправьте вам письмо и попросить подключить мой домен к * с помощью именных серверов, указанных ниже. Чтобы подключить ваш домен к *, добавьте следующие именные сервера: ***.*.* (***.***.*.**) ***.*.* (***.***.**.***)
Ответ:

для этого Вам нужно на сайт ерегистратора прописать днс

***.*.*

&***.*.*

только не ясно при чем тут наш хостинг , Вы разве у нас покупали домен?

Вопрос: Домен у меня в одном месте, хостинг у вас.
Ответ:

&*;

нет, если вы укажите эти днс то хостинг у вас будет не у нас

&*;

Вопрос: Не поняла, если домен у меня на * domains Хостинг ваш, то используя шаблон * я не смогу получается разместить на вашем сервере с моим доменом?
Ответ:

если wix это что то вроде joomla или wordpress то конечно вы можете ее установить на нащем хостинге.

Ответ:

похоже wix  это аналог ukoz, вы будет ебольше платить за отключение их рекламы чем за хостинг. у них стоит платный аккаунт от *.**$ — **.**$ в месяц. у нас всего *$  тем более установить joomla или wordpress вы можете прямо из нашей панели, а шаблонов на эти cms простоогромное количество.

и еще. выбрав один раз wix ? вы не сможете перенести Ваш сайт, никуда и никогда. ваш сайт будет полностью принадлежать wix потаму что wix это не хостинг а сайтоконструктор

&*;


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved