Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       поддомен

Вопрос: добрый день. я хочу создать поддомен, но что-то у меня не получается. не могу понять в какую корневую папку его нужно разместить? и как сделать так, что бы ни куда не перенаправлять страницу?
Ответ:

Здравствуйте. Вы размещаете в той папке в которой Вам удобно, тут нет общихправил, есть только значения по умолчанию, которые предлагает панель, но вы можете их изменить

Вопрос: я так понимаю, что не важно, что у меня стоит на основном сайте вордпресс. я смогу на поддомен подгружать отдельные независимые страницы? например основной: *.*.* поддомен хочу: *.*.*.* страницы я смогу: *.*.*.*/** *.*.*.*/** и т.д. мне это нужно делать через *?
Ответ:

wordpress будет работать только на том домене , на котором он установлен

поддомены  работают независимо.  , создайте поддомен и проверьте будет ли работать так , как Вам требуется

Вопрос: понятно. спс. если у меня окажутся руки из ..., снова постучусь)))
Ответ:


ok

Вопрос: Доброй ночи. Все таки у меня руки из... и голова от туда же. Смотрю на ютубе видео по созданию и загрузке поддоменов. И понимаю, что я ничего не понимаю. На видео при создании поддомена, образуется внутри папка: *, у меня такой нет. что нужно для этого? Какие должны быть страницы для поддомена при загрузке (php*html) ? Потому, как на основной установила вордпрес, кое как с ним разобралась. А вот с этим совсем никак((( буду очень благодарна если вы меня пнете на какой-нибудь учебник "для супер одаренных". или туда где можно об этом почитать.
Ответ:

папка: cgi-bin Вам не нужна.

поддомен это всего лишь адрес, сайта.   поддомен ничем не отличается от домена

вы не смодете установить wordpress второй раз на вашем  тарифе, потаму что на вашем тарифе вы можете создать только одну базу. Если Вам требуется больше, Вам нужно сменить тариф

Вопрос: я не хочу устанавливать второй вордпресс. проблема в том, что создала поддомен, загружаю на него файл *.html и... на сайте пусто. пишет: "* не может найти сервер *.*.*.*."
Ответ:


Сделайте пожалуйста трассировку к Вашему домену: пуск - выполнить - ввод cmd - в черном окне ввести tracert ВАШ ДОМЕН - после завершения кнопкой мыши выделить - нажить enter - скорпировать сюда в тикет

Если Вы испытываете затрудение, просмотрите обучающее видео http://ded**.net/helphost/tracert.htm

Вопрос: C:\Users\SVETLANA>*.*.* Трассировка маршрута к *.*.* [***.**.***.***] с максимальным числом прыжков **: * * * * * <* мс *.* [***.***.*.*] * * * * * * *host-**-**-*-**.*.*.* [**.**.* .**] * * * * * * * **.**.*.*** * * * * Превышен интервал ожидания для запроса. * ** * ** * ** * **.**.***.** * ** * ** * ** * **.**.***.** * ** * ** * ** *host-**-***-*-**.*.*.* [**.*** .*.**] * ** * ** * ** * **.**.*.*** * ** * ** * ** * **.**.**.*** ** *** * *** * *** ****.*.**.* [**.***.***.***] ** *** * *** * *** ****.*.**.* [**.***.***.***] ** *** * *** * *** **.**.* [**.***.***.**] ** *** * *** * *** ***.*.* [***.***.***.**] ** *** * *** * *** ***.*.* [***.***.***.***] ** *** * *** * *** *juniper*.***.*.* [***.***.***.***] ** *** * *** * *** **.****.***.*.* [***.***.***.***] ** *** * *** * *** *.hostven**.* [***.**.***.***] Трассировка завершена.
Ответ:

и к поддомену пожалуйста

Вопрос: C:\Users\SVETLANA>*.*.*.* Не удается разрешить системное имя узла *.*.*.*. C:\Users\SVETLANA>
Ответ:

по адресу cenoboy.richesbit.co.in мы видим текст

По всем возникающим вопросам,
связанным с заработком в МПО ЦеноБой
пишите Вашему наставнику
он будет рад помочь вам словом и делом!
Удачи и Успехов!

Вопрос: Убиться с тумбочки. Да, это оно. Но почему я его не вижу? Поняла. Спасибо. Вам часто такие "ракушки" достаются? Главное ЗАБЫТЬ прописать *, и начать биться в истерике. Спасибо за терпение. Тогда, в след еще один вопрос. Если мне туда добавлять страницы, они будут выглядеть, как: *.*.*.*.* *.*.*.*.* и т.д? или как-то по другому их нужно прописывать? И что сделать, что бы они выглядели так как мне нужно?
Ответ:

не совсем поняли Ваш вопрос. как вы их добавите так они и будут отображаться

Вопрос: уже все получилось. спасибочки большое)))
Ответ: Так как вопрос решен, мы закрываем данный тикет. В случае, на Ваш взгляд, неудовлетворительного ответа, Вы всегда можете создать новый или возобновить данный тикет своим ответом.

<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved