Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Добрый вечер.

Вопрос: Здравствуйте, мое имя Алексей. Мой хороший знакомый порекомендовал Ваш хостинг как надежный и отзывчивый ресурс, только сразу огорчил момент по поводу расчета в долларах в связи с экономической обстановкой в стране. Теперь ** долларов за домен будет гораздо дороже, чем у конкурентов. Вы не планируете как-то решать этот вопрос? Собственно изначально вопрос был в другом. У меня имеется сайт http://*-***.*/ , он находится на сервере компании http://*.*/, после отказа от ихних услуг по продвижению сайта, общение стало не очень радостным и довольно скудным, добиться нужной информации от них не могу. Я хочу перенести сайт и домен на Ваш хостинг, а также сменить CMS с * на WORDPRESS. Хочу все делать сам, но профессионалом в этой области себя назвать не могу. Может Вы дадите советы в какой последовательности действовать? Буду очень благодарен, если уделите мне время. Спасибо.
Ответ:

&*;

Здравствуйте. modx и wordpress  это абсолютно разные cms. нам не известно как можно сменить одну на другую, только создание сайта с нуля решит проблему

по поводу переноса modx есть множество информации, например

http://*.*hosting

из особенностей хостинаг на c_panel

базу вы создает е впанели в меню - базы данных, там же создаете пользователя и прикрепляете его к базе.

корневая папка сайта      uborka-***.ru - public_html в нее нужно загружать файлы

&*;

установку wordpress вы можете произвести прямо из панели управления

http://***.*faq*softaculous*wp*wp.*.*

&*;

по всем финансовым вопросам создайте тикет в департамент - финансы. в техподдержке такие вопрсоы не обсуждаются

&*;

Вопрос: Я правильно понимаю, что после прописывания Ваших адресов * старым хостером, сайт уже не будет отображаться как сейчас? То есть нужно сначала подготовить его (установить wordpress в Вашей админке, создать нужные страницы и т.д.)?
Ответ:

сперва вы переносите сайт, потом проверяете а уж потом меняете днс

проверить можете указа в файле hosts

**.**.*.** &*-***.*

&*;

Вопрос: Можно поподробнее по поводу файла hosts ? Что сейчас я должен ввести в адресную строку, чтобы увидеть как будет выглядеть сайт после прописывания днс? В моем случае возможна такая последовательность действий: *. Устанавливаю wordpress *. Создаю страницы с такими же адресами и содержимым как и сейчас на сайте. *. Все проверяю и меняю днс. В следствие чего сайт на CMS* пропадает у старого хостера и появляется сайт на WORDPRESS у Вас?
Ответ:

находите на своем компьютере файл hosts

на диске с

и вносите в него новую строку

**.**.*.** *-***.*

&*;

ничего никуда не пропадет, после смены днс ваш домен будет работать с нашего хостинга и показывать то, что вы установите

&*;

Вопрос: С файлом разобрался, спасибо. Осталось еще чуть-чуть, проявите пожалуйста терпение. Почему ничего не пропадает? Если я не захочу переносить * на Ваш хостинг, значит после смены днс он исчезнет и будет видна всем страница, которую вижу сейчас я, разве я не прав? Разъясните пожалуйста, для меня это важно.
Ответ:

от смены днс ничего не пропадает, просто домен начнет работать с другого сервера.


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved