Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Перегрузка потребления виртуальной памяти.

Вопрос: Здравствуйте. Проблема в следующем: сайт http://*.*/ сейчас недоступен **.**.**** с ошибкой ***. Конечно же, никакие права к доступу к основным папкам не менялись, FAQ прочитан, но там решения нет. Через cPanel заметил, что потребление виртуальной памяти максимальное, и в статистике потребления ресурсов появилось предупреждение, что "Ваш сайт подвергался ограничениям в течение последних ** часов. Ресурсы виртуальной памяти ограничивались для Вашего сайта." В FAQ прочитал, что при превышении использования ресурсов сайт может быть на время заблокирован на сутки. А теперь вопрос: *. Действительно ли сайт заблокирован за высокую нагрузку? *. Если да, то какие действия необходимо принять, дабы эту нагрузку снизить? *. Если нет, то в связи с чем сайт может быть недоступен? Никаких изменений в движке сайта не проводилось в последнее время. В логе ошибок по адресу *.log ничего толкового нет. Спасиба за внимание и жду ответа.
Ответ:

Здравствуйте. вы сами себя заблокировали

вот все ваши поцессы

Вопрос: угу, тоже вот эти строки находил в других логах. но как такое могло получиться? по идее в файле *.php ничего не редактировалось, и сайт еще вчера днём работал нормально. но если все-таки не по вине хостинга заблокирован сайт, то как его разблокировать?
Ответ:

еще раз повторяем, сайт никто НЕ блокировал! число процессов от вашего аккаунта превышает лимит, при превышении лимита вы видите ошибку. если число процессов снижается, ошибки нет.

&*;

Вопрос: я понял что со стороны хостинга никаких блокировок нет и к вам никаких претензий не имею. меня интересует следующее: насколько я понимаю, ошибка кроется в файле *.php его содержимое не изменилось, т.е. при одно и том же содержимом сайт работал нормально, но сейчас почему-то создает слишком много процессов. я хочу узнать, какими мерами можно это пресечь, чтобы сайт был доступен, и как этого избежать в будущем?
Ответ:

почему вы решили что проблема именнов в index.php? этот файл собирает в себя множество файлов вашей cms

Вопрос: ладно, допустим не только в этом файле проблема. но все же вы не ответили, как можно избавиться от этой ситуации? и как в будущем не допускать подобных случаев. может ли это быть *-атакой?
Ответ:

для этого нужно сделать полный анализ работы сайта, нам не известно почему у вас зацикливаются скрипты. отключите пагины и проверьет работу сайта

Вопрос: угу, ясно. спасибо за помощь.
Ответ:


ok


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved