Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Скрипт не может произвести запись в файл

Вопрос: Здравствуйте! У меня такой вопрос. На нашем сайте организована продажа программы с оплатой через смс. Наш биллинг провайдер: http://*.*/ . При отправке смс с этого сайта на наш обработчик приходят данные, которые обрабатываются, в ответ отсылается код регистрации программы. Данные вида: http://*.*****.php*=***********&*=****-**-**%****%****%****&*=*&operator_id=*&*=*&*=*&*=****&* Наш php обработчик создает пароль и отсылает его сервису http://*.*/ Кроме этого обрабочик создает файл-ключ и записывает полученные данные в лог файл. До ** февраля в течении нескольких лет все работало нормально, но теперь обработчик код регистрации отправляет, а действия с файлами не производит, т.е. не создается файл и не происходит запись в лог. Если же ввести ссылку в браузер, то все нормально, запись в файл происходит. Пожалуйста поясните в чем может быть причина?
Ответ:

Здравствуйте
Сделайте пожалуйста трассировку к Вашему домену: пуск - выполнить - ввод cmd - в черном окне ввести tracert ВАШ ДОМЕН - после завершения кнопкой мыши выделить - нажить enter - скорпировать сюда в тикет

Если Вы испытываете затрудение, просмотрите обучающее видео http://ded**.net/helphost/tracert.htm

Ответ:

Здравствуйте. уточните какой файл и где должен создаваться*

Вопрос: Файл-ключ должен создаваться в папке **/, в файл *.* должна производиться запись созданного ключа и полученные данные.
Вопрос: Результат трассировки: *Windows* *.*.****] (*) Корпорация Майкрософт (*.), ****. Все права защищены. C:\Users\*****>*.* Трассировка маршрута к *.* [***.***.**.***] с максимальным числом прыжков **: * <* мс <* мс <* мс *.* [***.***.*.*] * * * * Превышен интервал ожидания для запроса. * ** * ** * ** **.**.*.* [**.***.***.*] * ** * ** * ** * **.***.***.** * ** * * * *.**.*.* [**.***.***.*] * * * * Превышен интервал ожидания для запроса. * ** * ** * ** *-*-*-*.**.*.ip.*.* [**.***. ***.***] * ** * *** * *** **-*.*.* [***.***.**.***] * ** * ** * ** **-*.*.* [**.***.***.***] ** *** * *** * *** **-*.*.* [***.***.***.**] ** *** * *** * *** **-*.*.* [***.***.***.**] ** * *** * * ***.*.* [***.***.***.**] ** *** * *** * *** *.host**.* [***.***.**.***] Трассировка завершена. C:\Users\*****>
Ответ:

требуется ли для работы скрипта внешнее подключение ? если да то к какому адресу?

Вопрос: Извините, как долго будет происходить восстановление правильной работы скрипта? Если несколько дней, то может мне стоит временно перенести сайт на другой хостинг?
Вопрос: С смсбиллинга http://*.*/ на мой сайт приходит * запрос вида:http://*.*****.php*=******* ****&*=****-**-**%****%****%****&*=*&operator_id=*&*=*&*=*&*=****&* Скрипт генерирует пароль, создает файл и записывает информацию в лог файл. В данный момент пароль генерируется и отправляется в ответ на смсбиллинг, но файлы ключи не создаются. Если же ввести этот запрос вручную в браузер, то все работает как нужно.
Вопрос: Извиняюсь, не на ту кнопку при отправке сообщения нажал. У нас несколько сайтов работающих с указанным смсбиллингом, на тех сайтах проблем не замечено.
Ответ:

уточните какие это сайты, они на нашем хостинге?

Вопрос: Вот сайт: *.* он на хостинге hosti.*. Вот этот сайт на нешем выделенном сервере от Русонкикса: *.*, там еще несколько наших сайтов . На всех этих сайтах запросы с смсбиллинга проходят без проблем. На вашем хостинге почему то не создаются файлы и не происходит запись в файл, но только если запрос с *.* . Если же ввести этот запрос в любом из браузером, то все работает как нужно. В первые сталкиваемся с такой ситуацией.
Вопрос: С смсбиллинга запрос приходит на скрипт в файле: *****.php До ** февраля все работало нормально. По крайней мере последний запрос был **, ну а вот сегодня нам поступили письма от отправивших смс и от администрации смсбиллинга, что наш обработчик запроса в ответ корректно высылает код регистрация, а файл ключ не создается. Если нужно я могу скопировать сюда текст скрипта. Но повторюсь, если вводить запрос просто в браузер все работает как нужно, а вот с с сайта *.* запрос обрабатывается только частично.
Ответ:

Запрос передан администратору.

Ответ:


Проверьте пожалуйста сейчас.

Вопрос: Здравствуйте! Нет, тоже самое, файлы-ключи не создаются, запись в файл-лог также не происходит.
Ответ:

 
Проверьте пожалуйста права на папки и файлы.
Права должны быть только *** для файлов *** для папок. Права *** запрещены и не требуются
В файле .htaccess не должно быть настроек php типа php_value, php_flag. php работает как cgi и эти настройки вносятся в файлах php.ini .
Ошибки сайта Вы можете увидеть в панели управления, пункт Журнал ошибок

Вопрос: На файлы права ***, папки ***. В файле .* такой текст: **** * * **** **** * * **** Но дело в том, что если ввести запрос в браузер, то все нормально, файлы создаются, а вот тот же запрос с *.* этого сделать не может. Хотя скрипт работает, пароль из * символов создается и отсылается как нужно, а вот файлы не создаются. Если бы была какая блокировка Ip, то и пароль бы не создавался. В течении нескольких лет все было хорошо, а вот между ** февряля и * марта что-то произошло. На других наших сайтах, которые на других хостингах все хорошо, настройки такие же, скрипты такие же.
Вопрос: В журнале только это: [* ** **:**:** ****] [* ***.*.***.*] *: /*public_html/***.shtml [* ** **:**:** ****] [* ***.*.***.*] *: /*public_html*.*
Ответ:

сайт cmcbill.ru не работает вы уверены что домен верный?

http://*.*.*.*

Вопрос: Извиняюсь сайт: *.*
Ответ:

мы добавили ip в довереные


Проверьте пожалуйста сейчас.

Вопрос: Проверил. К сожалению не работает :(
Ответ:

уточните пожалуйста какие требования должны быть для обеспечения работы скрипта

Вопрос: С смсбиллинга приходит запрос вида: http://*.*****.php*=***********&*=****-**-**%****%****%****&*=*&operator_id=*&*=*&*=*&*=****&* В скрипте создается пароль из * символов, затем этот пароль хэшируется **, создается файл с этим именем и расширением .*, в файл *.* происходит запись созданного пароля, ну и в ответ на запрос отсылается пароль. Может текст скрипта я могу выслать или здесь переслать? Вот если запрос происходит с сайта *.*, то пароль создается и отсылается в ответ, а файл не создается и в лог запись не происходит, если ввести этот запрос в браузер в ручную, то все отрабатывается хорошо.
Вопрос: Еще хочу добавить. Люди регистрируют программу, при этом у всех запись в файл происходить нормально. Проблемы только когда запрос идет с *.*, на других наших сайтах все нормально.
Ответ:

Уточните пожалуста - какой скрипт создаёт файл: "Вот если запрос происходит с сайта smsbill.ru, то пароль создается и отсылается в ответ, а файл не создается"?

Вопрос: $**/$**.*"); *); *"); *); *);
Ответ:

В файле ошибкок у вас появляется ошибка:

[**-*-**** **:**:** *PHP*:&*: *public_html*****.php* **
[**-*-**** **:**:** *PHP*:&*: ** *public_html*****.php* **

&*;

Вопрос: Спасибо огромное!!! Поправил скрипт и все заработало! Но до месяца марта, в течении наверное * лет и так все работало. Еще раз спасибо!
Ответ:

сделайте резервную копию

Вопрос: Спасибо, еще раз! Можно закрыть тикет.
Ответ:


ok


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved