Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Не работает сайт

Вопрос: Добрый день, не работает сайт, CLOUDFLARE подключен, подозреваю, что это из-за него...Microsoft Windows [Version **.*.*****.***](c) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), ****. Все права защищены.C:\Users\work>***.*Трассировка маршрута к ***.* [***.**.***.***]с максимальным числом прыжков **: * * * * * * * ***.***.**.* * * * * Превышен интервал ожидания для запроса. * * * * Превышен интервал ожидания для запроса. * * * * Превышен интервал ожидания для запроса. * * * * Превышен интервал ожидания для запроса. * * * * Превышен интервал ожидания для запроса. * * * * Превышен интервал ожидания для запроса. * * * * Превышен интервал ожидания для запроса. * * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** **** * ** * ** * **.**.**.*** ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** *** * *** * *** * **.***.***.** ** *** * *** * *** * **.***.***.*** ** *** * *** * *** *-****.*.* [***.**.***.***] ** *** * *** * *** * ***.**.***.***Трассировка завершена.
Вопрос: + у меня опять поменялся IP ***.**.***.*** - * ***.**.***.***уведомления на почту не приходило ....
Ответ:


Проверьте пожалуйста сейчас.

Вопрос: Не работает все равно.
Вопрос: Заработали остальные домены, это пока не работаетПо доступу :Если будут в ** доменов отключаться каждый раз и возобновление только через поддержку?Почему поменялся IP без предупреждения, а потом обратно?
Вопрос: Как сделать так чтобы сайт был доступен постоянно?
Ответ:

у вас ip **.**.***.***

Вопрос: Прошлые * раза меняли IP у нас ** сайтов на который рекламу запускаем, * дня итого не работали, ну это мы уведомление не заметили, но сейчас что произошло?
Вопрос: Когда я создавал тикет, я специально зашел проверить IP* - был ***.**.***.***во время разговора поменялся на ***.**.***.***
Ответ:

потаму что ваши сайты на нем

Вопрос: Подскажите пожалуйста, почему не работал сайт * дня? Как сделать чтобы в будущем не падал? хостинг?
Ответ:

Лучше всего для Вас сменить NS на наши.

Тогда IP при сммене будет меняться сам.

Ответ:

также рекомендуем устанвоить на Ваших сайтах мониторинг и тогалд Вы будете всегда с инми на связи

Вопрос: Подскажите, сайт не работал, потому что, на моем сервере была смена оборудования?
Ответ:

Была выполнена смена IP, ввиду реорганизации сети в датацентре.

Вопрос: Подскажите, пока была реораганизация, все это время в субботу и воскресенье когда открывался сайт, внутри него вместо сайт открывался какой-то сайт чужой кинотеатр... когда обратился в поддержку, все восстановилось, что это был за сайт чужой?
Ответ:

IP был доперенесен.

Вы находитесь на общественном хостинге.

Совместно с Вашими сайтами на *м IP работают сотни других.

Ответ:

Это был сайт другого клиента.

Ответ:

так еж мы можем предоставить вам услугу как персноального ip так и vps сервера на котрм вы сможете размещать все ваши данные


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved