Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Загрузка смешанного контента

Вопрос: Добрый день! У меня снова загрузка смешанного контента, на этот раз здесь:https://*.*Не могу понять, откуда идет эта ссылка? Я и проект удалила, и саму фотографию, не помогло. Это из *.*.*?Если да, то подскажите, пожалуйста, как мне его найти?
Ответ:

Здравствуйте

вот ссылка

Загрузка смешанного (небезопасного) отображаемого содержимого «*******/**/stamped-concrete-driveway.jpg» на защищённой странице[Подробнее]

Вопрос: Я увидела это в *, но проблема в том, что я не могу найти, в каком файле есть эта ссылка (все возможные проверила, не нашла). Пмогите, пожалуйста. Ссылка "Подробнее" здесь не работает.
Ответ:

поищите ссылку в базе вашего сайта в phpmyadmin

Вопрос: Не нашла.
Ответ:

после каких публикаций и изменений на сайте появилась ссылка?

Вопрос: Не могу сказать, к сожалению. Исходя из ссылки, после добавления одного из проектов (я его удалила), но это не решило проблему. Возможно, это произошло в процессе миграции. А как еще можно поискать, где спряталась эта ссылка?
Ответ:

на сайте етсь кеширование? очистите кеш

Вопрос: Деактивировала плагин кэширования, удалила проблемный проект, теперь в консоли (* ) нет загрузки смешанного контента, но замочек по-прежнему не висит.
Ответ:

Загрузка смешанного (небезопасного) отображаемого содержимого «*******/**/stamped-concrete-driveway.jpg» на защищённой странице

Вопрос: Обновите, пожалуйста, свой браузер и проверьте мой сайт снова в Мозилле.Я деактивировала плагин кэширования, удалила проблемный проект, теперь в консоли (*) нет загрузки смешанного контента, но замочек по-прежнему не висит.
Ответ:

мы это сделали и привеои вам результат

Вопрос: Прекрасно, спасибо. Значит, проблема не в изменения (проектах), которые я сделала на сайте. Помогите, пожалуйста, найти, откуда идет загрузка этого контента. Как мне найти проблемный файл?
Ответ:

Здравствуйте.

Вам не нужно искать проблемный файл и т.п., требуется просто заменить все ссылки http:// на https:// тогда сертификат будет работать корректно.

Вопрос: Это то, что я сделала (при помощи *), не помогло. Видимо, где-то осталась ссылка. Как мне ее найти?
Ответ:

ссылки могут быть прописанны в БД.

Вы можете войти в phpMyAdmin и выполнитьпоиск по всем таблицам, если позиция для редактирвоания будет немного,то Вы можете отредактировать это через phpMyAdmin, если много то скать бамп БД , и через блокнот заменить там все http:// на https:// и закачать обрато.

Вопрос: выполнить поиск по всем таблицам - я не знаю, как это делать. Я зашла в phpMyAdmin, выбрала нужную базу, ввела в строку поиска "http", не получила никаких результатов.
Вопрос: Очевидно, решение проблем подобного рода не входит в рамки вашего бесплатного суппорта. Дайте, пожалуйста, знайте, за сколько вы можете помочь мне решить эту проблему.
Ответ:

создайте пожалуйста тикет в департамент -финансы и опишите задачу подробнее, с Вами свяжется наш вебмастер

Вопрос: Мне как клиенту непонятно, зачем создавать отдельный тикет. Странное у вас отношение к клиенту. Я его создала, а на том конце не понимают, что такое смешанный контент. Очень неприятно, что приходится тратить столько времени, чтобы решить небольшую проблему. А как мне сделать, чтобы мои тикеты читал админ по имени Олег? Это, похоже, единственный шанс получить быстрый и качественный саппорт.
Ответ:

Здравствуйте.

Проверьте пож. сейчас.

Была произведена замена значений в БД (более ****)

отредактированно несколько десятков файлов в кторых были приставки http://

Вопрос: Спасибо!!!
Ответ:


Спасибо за обращение в техническую поддержку.


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved