Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Подключение cloudflare

Вопрос: Здравствуйте. Хочу подключить сайт к *. Нашел несколько мануалов в сети, все довольно просто: у регистратора домена прописываем * от *, а на * прописываем А-записи с IP нашего хостинга. Профит!Но!!! После привязки(выждал пару часов), по адресу моего сайта(*.*) открывается сайт: zarabotoki.*.Проверил IP адреса сайтов через *.*.* - они совпадают. Не понимаю как настроить все так, чтобы работал именно мой сайт. Прошу вашей помощи и заранее благодарю!
Ответ:

Здравствуйте.

уточните какие записи и IP вы указывали.

Вопрос: *:*.*:***.**.***.**:*:*:***.**.***.**:*
Ответ:

Здравствуйте

какой именно адрес вы открывате?

вы устанавливали сертификат на сайт? т.к вы работает через cloudflare сервер не сможет выдать вам сертификат т.к домен рабоате с чужого ip

Вопрос: Изначально хотел установить *, но такого пункта почему-то в * не нашел, заморочки в виде перевыпуска сертификата ежеквартально не приветствую. Принял решение подключить *. В чем я допустил ошибку?
Ответ:

в том что сертификат в обязательном порядке должен быть на сервере хостинга. выдайте тогда самоподписаный

Вопрос: Вы можете помочь мне в этом? Как это сделать?
Ответ:


Проверьте пожалуйста сейчас.

Вопрос: Вижу, теперь нет редиректа на сторонний сайт. Но как теперь быть с тем, что https перечеркнут и подключение не защищено?
Ответ:

где вы это видите?

*view*/********/c****a**d*a*c***e***c*a*d**abf***

 

Вопрос: https://**.*.*/****/*/**/**********************-*.*
Вопрос: с * аналогично
Ответ:

*view*/********/c****a**d*a*c***e***c*a*d**abf** разве тут не ваш сайт?

Вопрос: Мой. Только у меня не открывается. Ни по *, ни через мобильный интернет с телефона.
Ответ:

очистите кеш браузера

Вопрос: Очищал и кэш и куки. Бывает, что ещё показывает "поломанный" экран от *. Раньше сайт на * работал. Может ещё * не обновились?
Ответ:

у вас сайт рабоатет через кеш * очистите его на сайте cloudflare

Вопрос: Очистил кэш + выставил использование времени кэширования с самого сайта + включил режим разработчика. Результат = *
Ответ:

обратитесь в техподдкржку cloudflare. это проблема с их стороны

Вопрос: У нас все настроено верно?
Ответ:

но вы же видели наш скриншот. он значительноотличается от Вашего. следовательно у вас кеш

Вопрос: С двух разных провайдеров, с друзьями разных устройств и *-х браузеров?
Ответ:

В данный момент отследить откуда работает ваш сайт невозможно.

Мы всегда рекомендуем перед тем как настраивать DNS  Cloudflare - сначала указать наши NS, настроить. и проверить сайт а после смены NS на Cloudflare.

 

по тем данным что вы привели - вы сделали верно

Вопрос: И картина на всех одна и та же: *. Перепроверил * у регистратора, стоят естественно не виксовские, а от *.
Ответ:

Вы можете ещё раз описать проблему.

Вы перенесли сайт на wix к нам на хостинг?

Вопрос: Сайт был на *. Перенес к вам, сменил * на *, на * прописал а-записи с ip. Проверил сменились ли днс через *ip.* Все настроил правильно. Возникли проблемы с отображением - открывался другой сайт. Решили путем установки самоподписанного сертификата. На * все настройки обновил(кэш и прочее). Но после всего при открытии сайта с разных устройств и браузеров открывается страница *. Собственно не могу понять почему до сих пор открывается *, а не мой сайт?
Ответ:

после переноса сайта к нам, вы проверяли его работу?

Ответ:

обычно с wix сайты не переносятся, так как они жёстко привязываются к конструктору, и если ссылки сохранились wix - то в любом случае вас будет перенаправлять на wix, даже если указаны нс и IP.

 

Вопрос: Этим...? Домен куплен не на виксе, днс изменил. Какая жёсткая привязка?
Ответ:

Вы указали

"Сайт был на wix. Перенес к вам, сменил dns на cf, на cf прописал а-записи с ip. Проверил сменились ли днс через *ip.ru Все настроил правильно. Возникли проблемы с отображением - открывался другой сайт. Решили путем установки самоподписанного сертификата. На cf все настройки обновил(кэш и прочее). Но после всего при открытии сайта с разных устройств и браузеров открывается страница wix. Собственно не могу понять почему до сих пор открывается wix, а не мой сайт?"

 

 

по просмотренной инфо у вас не ещё данного сайта 

собственно вопрос, у вас проблема с сайтом или сертификатом?

Вопрос: Поясняю: купили домен и подключили к виксу, он надоел, захотели сайт на движке, а не на конструкторе. Отключили от викса и подключили к хостингу(к вашему). Но после всех мероприятий все равно открывается Викс.
Ответ:

Извините за недопонимание.

Уточните, как давно вы сменили NS


Сделайте пожалуйста трассировку к Вашему домену: пуск - выполнить - ввод cmd - в черном окне ввести tracert ВАШ ДОМЕН - после завершения кнопкой мыши выделить - нажить enter - скопировать сюда в тикет

Если Вы испытываете затруднение, просмотрите обучающее видео http://ded****tracert.htm

Вопрос: DNS менял примерно *-* часов назад Microsoft Windows [Version **.*.*****.***](c) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), ****. Все права защищены.C:\Users\Вениамин>tracert vitiligobolshe.netТрассировка маршрута к vitiligobolshe.net [**.***.**.***]с максимальным числом прыжков **: * * ms * ms * ms ***.***.*.* * ** ms * ms ** ms ***.**.***.** * * ms ** ms * ms *x**x*x***.static-business.iz.ertelecom.ru [*.**.*.***] * ** ms * ms ** ms net***.***.***-***.ertelecom.ru [***.***.***.***] * * ms * ms ** ms net***.***.***-***.ertelecom.ru [***.***.***.***] * * ms ** ms ** ms **.***.***.*** * * ms * ms * ms ***.***.**.** * * ms ** ms ** ms ***.***.**.** * ** ms ** ms ** ms ***.**.***.** ** ** ms ** ms ** ms ***.***.**.*** ** ** ms ** ms ** ms ***.**.***.*** ** ** ms ** ms ** ms ***.**.***.*** ** *** ms *** ms *** ms ***.***.**.*** ** *** ms *** ms *** ms ***.***.**.* ** *** ms *** ms *** ms ***.**.***.* ** *** ms *** ms *** ms ***.***.**.*** ** *** ms *** ms *** ms ***.***.**.*** ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** *** ms *** ms *** ms 147.**.***.**.bc.googleusercontent.com [**.***.**.***]Трассировка завершена.C:\Users\Вениамин>
Ответ:

**.***.**.*** это не наш сервер, это сервер cloudflare

Вопрос: Хорошо. это что значит?
Ответ:

мы вам писали вы it что это значит. это значит что у cloudflare кеш. мы никак не влияем на этот сервис. вам нужно решить вопрос с их техподдержкой


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved