Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Security reasons for file upload

Вопрос: У меня проблема с загрузкой картинок на мой сайт (через Wordpress*https://*.*). Вот здесь скриншот:http://*.**/********/************************/Еще вчера такой проблемы не было. Я не добавляла никаких новых плагинов и не делала апдэйтов. Помогите, пожалуйста, разобраться, в чем дело - мне нужно закончить работу по загрузке изображений как можно скорее. Спасибо!
Ответ:

Здравствуйте

это ошибка самого движка . проверьте настройки плагинов безопасности

Вопрос: У меня нету плагинов безопасности.
Ответ:

https://*.*.*blog*wordpress*wordpress

Вопрос: Благодарю вас за ссылку, я гуглила перед тем, как обратиться к вам в поддержку. Ваша поддержка, надеюсь, это нечто большее, чем погуглить и кинуть клиенту ссылку? У вас есть админ по имени Олег - я заметила, он очень эффективно помогает решать проблемы. Вы могли бы переправить мой запрос к нему?*.*. добавленная запись *); в *.php не решила проблему.
Ответ:

данная проблема является проблемой смаого сайта, не хостинга. у нас техподдержка хостинга, решает проблемв и отвечает на вопросы связаные с хостингом. сайты мы не администрируем. у нас нет даже доступа к вашему сайту. на ваше обращение был проведен поиски ыла отобрана ссылка наиболее отвечающая вашим условиям. так же мы можем восстановить файлы или базу из бекапа если к текущей проблеме привелисделаные вамиранее изменения

Вопрос: Я уже вам сказала, накаких изменений сделано не было. Абсолютно никаких. Вчера могла загружать картинки, сегодня не могу. Поэтому есть подозрение, что были сделаны изменения на хостинге. Мне есть с чем сравнить ваш суппорт - на * и Bluehost проблемы подобного рода решались саппортом. В рамках вашего же саппорта была решена моя проблема с Wordpress* (вроде проблема самого сайта, исходя из ваших соображений). Помог админ по имени Олег. Отсюда повторная просьба - направьте мой запрос к Олегу.
Ответ:

предоставьте данные для решения проблемы. требуетмся полное описание ваших действий и доступ в админ панель сайта.

Вопрос: https://*.*wp*admin*login: *: *************!Картинки не грузятся ни через *: *), ни через * (в левом меню админки)--&*Image) - та же самая ошибка.Пробовала:*wp*.php*);) - не помогло.Не пробовала: Решить проблему посредством плагина *, так как он не был протестирован с моей версией Wordpress.
Ответ:

какие плагины и настройки проводились на сайте в последнее время?проводилось ли общее обновление сайта?

Вопрос: Общее обновление не проводилось, со вчерашнего дня (все работало идеально) не было добавлено ни одного нового плагина. Не было также обновления ни для одного из плагинов.
Ответ:

оджидайте пожалуйста и не предпринимайте неикаких изменений на сайте

Вопрос: Поняла
Ответ:

Здравствуйте.

Изобрадения добавляются:

*mxd*ve

*mxda*y


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved