Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       несовпадают пароли

Вопрос: продлили доступ к хостингу. имел у вас очень давно сейчас решыл продлить. столкнулся с проблемой - несовпадают пароли к панели.
Ответ:

Здравствуйте.

Проверьте пож. сейчас.

Вопрос: ок все работает.что мне указать в домене нс сервер? чтобы все работало. очень давно настраивал сайт поэтому подзабыл где искать.
Ответ:

В настройках домена Вам нужно указать:

ns*.host**.info  IP:**.***.**.*** 
ns*.host**.info  IP:**.***.**.***

IP Адрес указывать не обязательно. НОвые настройки домена вступают в силу не сразу, в среднем для этого требуется *-** часв.

Вопрос: дополнительная авторизация в админке. ввожу логин и пароль указанный при установке джумлы (воспользовался автоустанощиком вашим) и не могу войти. тотже логин и пароль на самом сайте подходит ***%. какой логин и пароль нужно вводить при дополнительной авторизации в админке?
Ответ:

В дополниетльном окне авторизации укажите пож.:

log: admin

pas: boss

Вопрос: джумла видає "ОшибкаМы обнаружили, что ваш сервер использует версию PHP *.*.**, которая является устаревшей и не получает официальные обновления от разработчиков. Проект Joomla рекомендует обновить ваш сайт до версии PHP *.* или более поздней версии, которые будут получать обновления для системы безопасности по крайней мере до **.**.**. Пожалуйста, попросите вашего хостинг-провайдера, чтобы он сделал PHP *.* или более позднюю версию по умолчанию для вашего сайта. Если ваш хост уже готов к PHP *.* включите PHP *.* для корня вашего сайта и панели администрирования – как правило, вы можете сделать это самостоятельно через инструмент в вашей панели управления хостингом, но лучше всего спросить вашего хостинг-провайдера, если вы не уверены."меняю пхп на *.* на сайт не могу зайти. вы можете поменять чтобы все было хорошо?
Ответ:

вы можете установить любую версию php в вашей панели вменю - выбор версии php

Вопрос: я так и сделал. только когда ставлю *.* сайт неработает. ставлю обратно *.* снова работает но видает ошибку джумла.
Ответ:


Проверьте пожалуйста сейчас.


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved