Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Не загружаются фото

Вопрос: Добрый вечер. Весь день сегодня пытаюсь разместить новую статью, но фото не могу закачать выдает ошибку- Во время загрузки произошла ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже. Ничего в настройках не меняла, ничего не обновляла... Посмотрела на свой баланс, все в порядке, до марта **** года оплачен. В чем может быть проблема?
Ответ:

Здравствуйте

опишите проблему подробнее

Вопрос: Мой блог http://*.* работает на движке WordPress. Размещаю статью как обычно, хочу вставить фото через "добавить медиафайл" нажимаю, затем открывается окошко где предлагается загрузить файлы, нажимаю, выбираю файл, который у меня на компьютере, но фото не грузится появляется вот это ЗагрузкаСкрыть ошибкиОшибка Алушта.* Во время загрузки произошла ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.
Ответ:

вы проводили обновление перед этим?

Вопрос: Нет, ничего не обновляла, новые плагины не устанавливала...
Ответ:

когда возникла проблема?

Вопрос: Во всяком случае * недели назад все было нормально, когда писала предыдущую статью. Больше все это время я не делала ничего на своем блоге. Сегодня хотела разместить и... Вообщем сегодня это обнаружила...
Ответ:

такая ошибка

https://anfisabreus.ru:***/****/**/*

?

Вопрос: Спасибо, конечно, я попробую разобраться.... Но в чем могло быть дело? Ведь я ничего не меняла, как такое могло случиться?
Ответ:

Ранее все равботало либо?

Вопрос: Ранее все равботало либо? Не поняла...
Ответ:

Файл Алушта.jpg у вас закачан. Уточните почему вы используете кирилические имена.

Вопрос: Я всегда использую кирилицу... Сейчас посмотрела в библиотеке, действительно это фото есть, но почему в тело статьи не вставляется?
Ответ:

проверьте параметры указаные в статье выше

Вопрос: Хорошо, спасибо. Завтра буду разбираться. Пока через библиотеку получается вставить фото путем ссылки на фото в тело статьи.
Ответ:


ok


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved