Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       ssl сертификат

Вопрос: Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у нас реселлинговский тариф, в онлайн чате сказали что вы можете бесплатно выделить ssl сертификаты.
Ответ:

Здравствуйте. для какого домена?

Вопрос: для всего аккаунта)
Ответ:

для какого? логин назовите

Вопрос: ****
Вопрос: Вот наша переписка в онлайн чате **:**ВиталийЗдравствуйте, чем могу Вам помочь?**:**Выу нас реселреский тарифхотим купить выделенный Ip и ssl сертификатподскажите ссл будет для всех сайтов на нашем аккаунте или только для одного ?**:**Виталийпопросите в тикете в тех.порддержке дать бесплатные SSL для Вашего аккаунта
Ответ:

Выделение сертификатов подключается к логину, реселлерского аккунта для этого не достаточно. Т.е. перечислите логины к которым требуется подключить сертификаты, мы подключим.

Вопрос: подключите пожалуйста для этих записей для основного **** *Так же подскажите принцип работы этого сертификата, он выдается бесплатно на постоянной основе? для любого количества учетных записей на нашем аккаунте ? чем он отличается от тех которые подключаются за дополнительную плату. Спасибо
Ответ:

Сертификаты подключены. в течении суток. сертификаты должны прикрепиться ко все доменам которые работают с текущего сервера.

Сертифеат выписывает на * мес. после чего автоматически продлевается.

Вопрос: Спасибо большое
Ответ:

ok


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved