Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Тариф SSL

Вопрос: Добрый день! Не пойму, как ставить и где найти SSL-сертификат от Comodo. На тарифном плане SSL-*.
Ответ:

Здравствуйте

ваш домен не рабоатетс нашего хостинга. устновка сертификат невозможна

Установить сертификат можно только на домен колторый рабоатетс нашего хостинга

Вопрос: Это понятно. Мне необходимо будет каждый сертификат через поддержку подключать, верно? Он автоматом будет продяться, проблем не будет? Недоступности сайта, например.
Ответ:

сертификаты подключаются автоматически при соблюдении нескольких условий. Домен должен работать с сервера хостинга. сайт не должен иметь автоматической переадресации довыделения сертификата. На сайте не должно быть переадоесация текстовых файлов до выделения сертификатов

Вопрос: Все сделал, как Вы сказали.Загружается чужой сайт:https://*.*/
Ответ:

по какому адресу загружается?

Вопрос: https://*.*http://*.*/Этой мой сайт, а наполнение не то - ввод логина и пароля.У меня женский журнал розово-крайсный с женскими статьями.
Ответ:

 

по адресу * отурыватся сайт женского журнала

 

первая статья  мода и стиль, там синий поло и женщина в синем обрезаная на фото по подбородок

 

Вопрос: А вот отлично, стало загружаться норм, мой сайт..Скажите, редирект с http на https он жесткий? Или можно сделать так, чтобы загружался сайт по обоим протоколам?
Ответ:

редирект в свойствах вашего сайта. как отменить принудительный редирект вы можете прочесть в инструкции к движку вашего сайта

Вопрос: Здравствуйте! В описании тарифа написано, что будут выпущены специальные сертификаты от Comodo, а в итоге встал сертификат от *:https://*.****Почему так происходит? Это ошибка в описании или попытка ввести в заблуждение клиента?
Ответ:

Здравствуйте

это равнозначные сертификаты

Вопрос: Все сертификаты равнозначны, как и автомобили, которые на *х колесах ездят. Можете объяснить, причем там Comodo? Эти трехмесячные Летсенкриптовые сертификаты предлагают БЕСПЛАТНО почти все хостинги на панельках Cpanel*ISP и других (даже *).
Ответ:

Есть как сертификатыот Comodo,там к Let’s Encrypt, в данный момент выдают Let’s Encrypt, поскольку с ссертификатами Comodo часто возникают задержки и отказы от выдачи сертификата.

Вопрос: Вот это ближе к делу, мне-то практически без разницы, какой сертификат стоит. Комодо был бы более предпочтительнее, конечно. Просто странно платить почти в два раза больше лишь за то, что можно сертификат к хостингу подключить, в то время как у многих он бесплатен (так как идет к панели). Я, конечно, отказываться от хостинга из-за такой мелочи не буду, так как у вас наиболее быстро все сайты работают, перепробовал с десяток топовых и хороших по отзывам хостингов, везде какие-нибудь косяки со скоростью работы (не конкретно с тем сайтом, который у меня сейчас, а со многими).Спасибо.
Ответ:


ok


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved