Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Этот чертов сайт вновь не загружается!

Вопрос: Приветствую *!Этот чертов сайт вновь не загружается! Поколдуй, пожалуйста. Только я вчерашний день пропустил - не освободил от лишних комментов и вот вновь сайт не загружается.Может опять "превышение памяти"?
Ответ:


Проверьте пожалуйста сейчас.

Вопрос: Большое Вам спасибо!Удачного дня и спокойной работы!
Ответ:

спасибо за обращение в техподдержку

Вопрос: Приветствую *!Этот чертов сайт вновь не загружается! Поколдуйте, пожалуйста. Вчера удалил ** комментов, только и всего. Никаких дополнительнй плагинов уже больше года не ставил. Сайт не загружается.Может опять этот всемогущий "превышение памяти"?
Ответ:


Проверьте пожалуйста сейчас.

Вопрос: Спасибо за помощь! Спокойной Вам работы.
Ответ:


ok

Вопрос: Приветствую, Вас!Этот чертов сайт вновь не доступен! Приложите руки, пожалуйста.Может опять этот всемогущий "превышение памяти"?
Ответ:

Здравствуйте
Проверьте пожалуйста сейчас.

Вопрос: Все нормально! Большое спасибо за Ваши умелые руки! Спокойной Вам работы.
Ответ:

ok

Вопрос: Этот чертов сайт вновь не загружается! Приложите руки, пожалуйста.Может опять этот всемогущий "превышение памяти"?
Вопрос: Доброго Вам утро! Мало вам ворчливых клиентов, вроде меня, сегодня.
Ответ:

Здравствуйте.

Ваш сайт загружается, но с задержкой, Вы делали какие либо изменения на сайте?

Вопрос: Никаких! Каждый день освобождаю от **-** спамов-комментов, освобождаю кеш и все. Больше никаких телодвижений не делаю.
Вопрос: Полтора года сайт исправно работал, а последние полгода работает жутко. С прошлого года не добавлял никаких плагинов, разве что изредка добавлял маленькие статейки и все.
Ответ:

В чём это выражается? Вы проводили оптимизацию сайта?

Вопрос: Приветствую Вас, *!Этот чертов сайт не загружается. Поколдуйте над ним.
Ответ:


Проверьте пожалуйста сейчас.

Вопрос: Спасибо, admin*!!! Могли бы и обычно по имени представиться. Заслуживаете почтения. Спокойной работы!
Ответ:

Спасибо за обращение в техподдержку

Вопрос: Этот долбанный сайт вновь не загружается! Приложите ваши все могучие руки, пожалуйста.
Ответ:


Проверьте пожалуйста сейчас.

Вопрос: Спасибо большое!!!
Ответ:

ok

Вопрос: Этот долбанный сайт который раз не загружается! Что надо сделать, чтобы он работал не переставая?????
Вопрос: Ваши сотрудники часто пишут: "Превышение памяти". Что надо сделать, чтобы он "не превысил память"???
Ответ:

почистили сайт запустили. 

В данном случае нужно либо оптимизировать сайт либо рассмотреть переход на VPS, где нужные лимиты Вы можете настраивать на свое усмотрение и потребности.

https://www.empire-host.com/tarif_vps.php

Вопрос: Уважаемые представители прекрасного хоста empire*host.*, я, из-за несканчаемой плохой работы самого сайта (часто "превышал выделенную память") перенес сайт на VPS хоста https://*.*/. Там, был расположен мой другой сайт. Мне от-туда прислали письмо о том, что надо сменить у регистратора домена rheology.*'ы на наши (на *.* - овские):**.*.**.*.**.*.**.*.*Так, обращаюсь к вам, смените, пожалуйста, на указанные *-ы. Спасибо.
Ответ:

Здравствуйте. мы так же предоставляем услуги VPS и можем прелоставить Вам сервер для тестирования, уточните почему вы решили воспользоваться такой же услугой дргого хостинг провайдера в заменпредложеной нами?

Вопрос: У меня там год с лишним как расположен другой сайт. Можете проверить расположен ли сайт ***.* на VPS евробайта.ру и как он долго он там висит. За одно проверите, чей этот сайт. Поэтому какой то опыт с VPS у меня есть. На вашем хосте сайт rheology.* зиждится уже почти второй год. Кроме хорошего о ваших услугах не имею другого мнения. Но, сам сайт работал очень плохо и передо мной стал вопрос о кардинальных измененениях. За услуги на VPS евробайта.ру я плачу каждый месяц * * США. У вас же самый дешевый пакет стоит ** * США ежемесячно. Если бы я воспользовался вашим VPS хостом, то я помимо моих текущих * * США, еще должен был платить новых ** * США, т.е. в итоге ** * США. При переносе на том хосте мои издержки остались те же * * США. Посчитайте, сколько раз я вас тревожил, мол этот чертов сайт не загружается. Вы каждый раз колдовали над ним и исправляли его работу. Разместить его на ваш VPS предложили только в последний раз (Олег предложил), что и меня заставил призадуматься о переселении. Мой шаг был сделан исключительно по финансовым соображениям.
Ответ:

спасибо за развернутый ответ, днс Вашего домена изменены.

Вопрос: Спасибо. Кроме благодарности к вам у меня нет никаких претензии. Не навсегда же я вас покидаю, домен прикреплен же у вас. Хочется надеется, что со временем вы скоректируете вашу ценевую политику по направлении уменьшению, что заставит других, и меня в том числе, вновь постучать на вашу дверь чтобы ютится комфортно в ваших аппартаментах, при славными и профессиональными сотрудниками.
Ответ:

спасибо за отзывы, Вы всегда можете расчитывать на нашу поддержку.

Вопрос: Непременно воспользуюсь. Удачи вам в вашем нелегком деле! Вы все молодцы.

<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved