Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Перенос сайта WP на ваш хостинг.

Ответ:

Здравствуйте.

Ожидайте пожалуйса, файлы копируются.

Ответ:

Файлы сайта скопированны, база данных импортированна, конфиг настроен.

Вопрос: Благодарю. А днс у вашего хостинга **.hostven**.* и **.hostven**.*? В вашей справке сказано, что надо переспросить у техподдержки..
Ответ:

ДНС сервера:

ns*.dnshosting.name
ns*.dnshosting.name

Вопрос: А вы точно правильно скопировали базу данных сайта? База называлась **** , а у вас называется kompleks_usersait*** и размер ее * Мб. Вы не базу скопировали, а пользователя, наверное. Иначе бы она называлась ****.
Ответ:

База данных импортированна верно, имя базы данных и пароль изменены по сравнению с сайтом с которого копировалась в целях безапосности. Данные в сПанели обновляются не сразу. Зайдите в phpMyAmin и просмотрите эти данные. Они там есть.

Вопрос: Посмотрел. База есть. Все ссылки в ней остались с прежнего домена demo.*--**-******.*** . Она же не будет работать по новому адресу?
Ответ:

вы должны поменять в базе все ссылки

Вопрос: Отлично. А в чем заключается услуга перенос сайта? Так-то сайт я сам мог перенести. И уже сделал это только к другому хостинг провайдеру. А потом увидел, что у вас есть услуга по переносу сайта и решил остаться у вас. Но как-то не особо это помогло мне перенести сайт не просто, чтобы он перенесся, а чтобы заработал... (
Ответ:

услуга переноса заключается в переноса файлов и базы сайта, настройка файла конфигурации. а смена джомена это не пернос а переделка сайта. если Вам нужно переделать сайт на новый домен создайте тикет в департамент финансы и вашим вопрсом займется вебмастер.  смена домена это переделка сайта


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved