Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Сайт вновь не доступен. Проверьте этот чертов "ресурс"!

Вопрос: Приветствую, *! Сайт который раз не доступен. Может что либо предпримем. Не возлагайте на мне какие то ответственности. Более года сайт работал исправно. С начала этого года не сосчитать сколько раз сайт был не доступен. С прошлого года я на сайт не вешал никаких новых плагинов, чтобы можно было на них ссылаться. Вопрос: как умудрялся сайт в прошлый год работать исправно и что случилось с этого года, что сайт так начал не исправно работать??? Вы часто ссылаетесь на "превышение ресурса". Как сделать чтобы повысить ваш "ресурс", чтобы ваш же "ресурс" справился бы с моим сайтом??? * дня тому назад сайт работал прекрасно и я отметил это с благодарственным посланием к вам. Уважаемые господа или товарищи, так сделаете так, чтобы я к вам обращался именно с радостными вестями о вашей работе, а не с просьбой о помощи.
Ответ:

Здравствуйте

у вас снова превышен лимит процессов

&*;

эти плагины создают проблему

[**-*-**** **:**:** *PHP*: * ********) (* ***** **/public_html*wp*.php* ***
[**-*-**** **:**:** *PHP*: * ********) (* **** **/public_html*wp*api.php* **
[**-*-**** **:**:** *PHP*: * ********) (* ***** **/public_html*wp*admin*.php* ****
[**-*-**** **:**:** *PHP*: * ********) (* **** **/public_html*wp*wp*.php* ***

Вопрос: *, из Вами указанных плагинов * я удалил с лица земли: [**-*-**** **:**:** *PHP*: * ********) (* ***** **/public_html*wp*admin*.php* **** [**-*-**** **:**:** *PHP*: * ********) (* **** **/public_html*wp*wp*.php* *** * этот плагин отвечает за перевод статей на разные языки и его никак и никогда не могу удалить. А с /wp*.php* *** я не в курсе чем его едят и потому не трогал его. Понаблюдаем как сайт будет вести себя. Спасибо за помощь.
Ответ:


ok

Вопрос: *, прогонял сайт по всей длине и поперек. Сайт работает прекрасно, полет такой шустрый, что не похож на Wordpres -совский. Обычно сайты построенные на WP, болеют тем, что они тихоходные по сравнению с другими CMS. Будьте другом, просмотрите, не надвигается ли "превышение ресурса"?
Ответ:

процессы в норме

Вопрос: Спасибо, *! Спокойного рабочего дна!
Вопрос: Поправка: "дня".
Ответ:


ok


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved