Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Проблема.

Вопрос: Установил на хостинг Joomla через ftp все настройки прошли нормально, главная страничка открывается а при попытке попасть в админ панель выдает " *. *generated*." Ни какие настройки в * панели не минялись до этого с легкостью ставилась Joomla и WP а после того как WP была удалена стала вот эта проблема.....Как решить?
Ответ:

Здравствуйте.

Приведите ссылку на админку, логин и пароль - мы проверим.

Вопрос: Админка от Joomla или от * ?
Ответ:

От сайта - Joomla От вашей сПанели у нас есть доступ.

Ответ:

Вход в админу осущёствлён. Попробуйте очистить кэш браузера и повторить попытку входа.

Вопрос: После чистки кэша и вообще всей истории эфекта не было. При входе с телефона через браузер эфекта нету при смене ip эфекта нету при перезагрузки системы эфекта нету всё та же проблема " *. *generated*. " С интернетом все впорядке работает исправно на компьютере операционная система *
Ответ:

по какому адресу ошибка?

Вопрос: При любой попытки авторизоваться в админке. http://*.*administrator*http://*.*administrator*.php
Ответ:

мы успешно вошли, ошибки нет

*view*/********/****bbb**b****e***cb**b****a**b*/*

Вопрос: И снова здравствуйте ! Все та же проблема но уже конкретно в моем IP ***.***.*.** при попытке входа в админку с него выдает ошибку *. При входе с мобильного аперата с IP ***.***.*.*** спокойно пропускает. Возможно ли такое что блокирует хостинг?
Ответ:

Здравствуйте. ао какой именно ссылке вы переходите? они отличаются?

Вопрос: http://*.*administrator*.php Вот ссылка. Ввожу на компьютере блокирует подключаю телефон к вайфай блокирует отключаю от вайфай обновляю пускает. Беру второе мобильное устрой прохожу по этой же ссылке и та же самая ситуация при вайфай блок при интернете от сотового оператора все хорошо.
Ответ:

уточниет Ваш ip с котрого у вас блокируется вход

Вопрос: ***.***.*.**
Ответ:

нам нужен Ваш внешний ip ,  не локальный

зайдите на *ip.ru

Ответ:

Вы можете уточнить логин и пароль для проверки входа в админку?

Вопрос: IP - ***.**.***.** логин administrator пароль *****
Ответ:

Ожидайте пожалуйста.

Вопрос: Хорошо. Спасибо надеюсь на вашу помощь и решение проблемы.
Ответ:

Как много раз вы пытались подключиться. Ошибка высветилась сразу?

Ответ:

Свяжитесь со своим поставщиком интернета через WiFi и запросите уних нет ли блокировки вашего IP или сайта.

Вопрос: Ммм... с дня использования хостинга все было хорошо. Потом я дня * - * не заходил вообще и вот вчера зашел ( т.к. заниматься сайтом будет подруга она придирчива к выбору оформления и удобства сайта) Зашел в админку WP показал ей не устроило удалил залил через файловый менеджер Joomla установил меня не пустило перезалил еще раза * после перезалил через FTP снова не пускало выдавало сразу ошибку после чего обратился в тех поддержку ( вчера не пускало ни с других айпи ни с вайфай ни при чистке кеша ни при входе с другова компьютера расположенного на другом конце города с другим провайдером. ) Сегодня решил все же разобраться что к чему... Раза * - * пытался если не больше обновиться войти.
Ответ:

К сожалению администратор в США не выявил проблему на их стороне. Я привоодил им ссыдлку, логин и пароль и они без проблем заходили в вашу админку как с компьютера так и с телефонов.

Вопрос: И так... провайдер так и не чего не дал... предложил настроить * в ручную.. после чего не было изменений... при смене CMS с джумлы на ВП все радотает идеально... так и не ясна причина этого казуса...
Ответ:

На стороне сервера в США блока нет. Они ссылаются на множественные неверные подключения. Сообщили что этотб лок должен пройти через *-* часа.


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved