Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Некорректно работает сайт http://allsports-news.com

Вопрос: Здравствуйте. Сайт *.* работает некорректно. Плагин кеширования к примеру выдает следующую ошибку: Ошибка: Папка для хранения кэша ($*) не существует и не может быть создана в автоматическом режиме. Проверьте права доступа к /*.*wp*. Невозможно продолжить... прежде чем повторить попытку, исправьте предыдущие ошибки. При сохранении настроек, попыток создания экспортных файлов в админке выдается пустая страница. динамическая карта сайта не формируется: http://*.*.* При этом основной сайт аккаунта http://*.*/ работает нормально. Менять права пробовал, не помогло.
Ответ:

Здравствуйте

у вас нет ине может быть папки /var/www/ancitus/data/www/allsports-news.com/wp-content.

измениет путь в настройках сайта на верный

&*;

Вопрос: Какой путь где изменить??? В настройках сайта нет никаких путей.
Ответ:

в какой папке находится сайт? настроки есть в файле конфигурации сайта

Вопрос: Я не знаю, о чем вы говорите. Никаких настроек я не менял. Значит сайт был перенесен некорректно.
Ответ:


Проверьте пожалуйста сейчас.

Вопрос: Кеширование заработало. Однако карта сайта, экспорт так и не работает. http://*.*.*
Ответ:

у вас нет этого файла. загрузите его

Вопрос: Откуда ж мне его загрузить. Карта должна создаваться плагином. Еще раз повторяю, некорректно работают плагины на этом сайте. Экспорт настроек не работает, так и продолжает грузить пустую страницу в админке, при сохранении некоторых настроек то же самое. Что-то работает не так как должно.
Ответ:

уточниет о каком экспорте настроек идет речь? приведите ссылку на страницу где можно увидеть проблему

Вопрос: Это внутри админки происходит. Вам что, доступы давать надо? Ну например после обновления карты сайта, после чего она должна созаваться выдает пустую страницу по этой ссылке: http://*.*wp*admin*admin.php*%**%**.php Но чтоб вы увидели нужны доступы в админку.
Ответ:

если для того что бы увидеть ошибку нужен доступ, предоставьте его пожалуйста

Ответ:

карта создана

http://*.*.*/

Вопрос: Вы смотрите, что вы кидаете??? Вы отключили динамическую карту просто, но самой карты нет, или вы не видите??? так посмотрите, что по той ссылке, что вы кинули!!! Будьте добры, разберитесь в проблеме, а не пишите отписки. Тут явно какие-то проблемы в настройках, потому что на остальных сайтах этого аккаунта все норм работает. У мне нет времени попусту переписываться и уговаривать вас разобраться.
Ответ:

в смиысле отключили? мы никаких изменений на сайте НЕ делали!

чем этот сайт отличается от других?  если проблемы только на этом сайте сообщиет чем он отличается.

Ответ:

у вас надпись в плагинах

Плагин WP Super Cache не активирован! Чтобы включить его, перейдите на страницу управления.

вы активировали плагин?

Ответ:

так же у вас множестов необновленных плагинов

Вопрос: изменений вы не делали, оно изначально не работало, просто некогда было заниматься этим сайтом и я это не проверял. Вы нажимали кнопку "обновить карту сайта"??? Получаете пустую страницу? На остальных сайтах такого нет. Попробуйте создать экспортный файл настроек в этом же плагине, получите то же самое. Мне нужно уезжать, я не могу вести пустую переписку и одно и тоже показывать по несколько раз.
Вопрос: "так же у вас множестов необновленных плагинов" при чем здесь необновленные плагины????? какое они имеют отношение к проблеме??? на остальных сайтах тоже много необновленных плагинов!!!
Ответ:

чем этот сайт отличается от других? нам нужны конкретные данные, мы не администируем сайты.

Вопрос: ничем не отличается, его видимо некорректно перенесли!!!! Я не прошу вас администрировать сайт! я ПРОШУ ОБЕСПЕЧИТЬ КОРРЕКТНУЮ ЕГО РАБОТУ!!!! Может ошибка в путях правах, я не знаю!! Какие вам данные еще нужны, я рассказал вам .как увидеть проблему! На остальных сайтах эти же манипуляции происходят без проблем!
Ответ:

нам нужна информация чем отличаются сайты. мы перенесли файлы и базу, настроили подключение, сайт работает. если сайт имеет отличя от других сайтов просим их сообщить т.е его особенности нам не известны. сейчас вы просите администрировать Ваш сайт и искать в нем ошибки.

Вопрос: Вы издеваетесь??? Какие нафиг отличия??? Ничем они не отличаются! Просто нихрена не работает на этом сайте почему то!!!!!
Ответ:

если на других рабоатет,  значит отличаются. как администартор сайта должны значть чем. сообщите эти отличия. все парава в порядке, пути в ффайлах тоже. переустновите тот плагин котрый создает Вам проблему, очтистите кеш.

Вопрос: Ничем не отличается. Задаете заведомо идиотский вопрос, если бы я знал в чем проблема и чем они "отличаются" я бы вам не писал. Кеш отключен, переустановка снесет все данные настроек, я хочу сохранить файл с настройками, но сохранить я его не могу, потому чт оничерта не работает. Да и не даст ничего переустановка. Может вы еще роутер перезагрузить посоветуете???
Ответ:

Если на других сайтах все рабоатет то проблема не с нашей стороны а в настройках сайта. Выполните переустновку плагина. Очистите кеш сайта. Нам не известно с чем может быть связана проблема. Если Вы сообщите возможные варианты мы все их проверим.

так же убедительная просба описывать проблему конкертнее , формулировка "ничерта не работает."  нам ни о чем не говорит. пока мы видим только конкретную проблему с генерацией sitemap но нам не известна ее прична.

&*;

Ответ:

проведите заново переактивацию. плагина

http://*.*.html

Вопрос: Что за чушь! Кеш тоже не работал только на одном сайте, но проблема была в неправильных настройках как раз на вашей стороне.
Вопрос: Обновил плагин, теперь вообще не могу попасть в админку!! Выдает белую страницу!
Вопрос: Деактивировал плагин через смену названия папки - админка поднялась
Ответ:

хорошо


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved