Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Время ответа сервера

Вопрос: Здравствуйте.Время ответа сильно выросло в последние дни. С чем это связано?? Идут турниры один за другим, мне нужна стабильная работа.
Вопрос: Может много логов накопилось ,надо место очистить, в статистике не вижу объем использованного места. Проверьте все пожалуйста.
Ответ:

здравствуйте

вы проверяли потребление ресурсов вашим сайтом? проверьте , а так же оптимизируйте сайт

Вопрос: Уважаемый
Вопрос: Уважаемый Евгений, моим договором предусмотрено обслуживание и администрирование сервера. Не надо писать отписки, вместо того ,что бы помочь с проблемой.То что вы ответили пишут, когда не хотят ничего делать.Я вроде попросил вас проверить сервер на предмет занятого места, висящий процессов в оперативе.И не рассказывайте мне, что проверить, это я вас прошу все проверить, я пробовал проверить, мне не удалось, я обратился к вам.После читки кеша в ЦМС сервер заработал быстрей, в чем может быть проблема??? Прошу вас проверить сервер.
Ответ:

У вас нет "висящих" процессов , места на сервере у вас более чме достаточно, у вас езе **G свободно. сервер не может рабоатьь быстрее илди медленей, у него это постоянные величны. все зависит от вашего сайта, что вы только что сами подтвердили. проблема может иметь отношение к серверу если ваш сайт превышает ресурсы сервера, в этом случае нужно только увеличивать мощностьь сервера. Основные же причны "медленной работы сервера" в самомсайте, необхолимо его оптимизировать. если Вам требуются какие то работы по серверу, сообщиет что нужно изменить мы выполним эту работу. администраирование сервера предполагает админситрирование именно сервера а не сайта. ваш сервер администрируется, сервер на постоянном мониторинге, проводятся своевременные обновления. если требуется какие то настройки вы сообщает е и если это возмодно мы их делаем.

 

Ответ:

в данный момент у вас потребляется

CPU load average  **%

Disk usage  **%, ** GB of **.* GB / **.* GB free

Memory usage  **%, *.* GB of *.* GB / *.* GB free

ресрусы сервера используются нормально, прична может быть только в сайте.

Ответ:

если у вас возникают "торомоза" при больших посещениях нужно смотреть нагрузку в это время, сейчас на сервере нет нагрузки. сервер работае нормально и штатно


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved