Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       переход на SSL

Вопрос: Доброго дня. Я собираюсь сменить тарифный план Гермес на SSL-*. Но мой сайт http://*.*.*.*/ пока оставьте без изменений. Сначала я хочу перевести на https другой сайт, чтобы не рисковать работающим.
Ответ:

Здравствуйте

мы не меняем сайты, мы только подаем заявку на сертифиаты и они выделются на все домены акаунта

Вопрос: Если на домен *.*.*.* будет сертификат, но сайт останется без изменений, то к нему будет доступ по http и не будет по https ?
Ответ:

вы сможете заходить ка кпо http та ки по https

&*;

Вопрос: Но я хочу пока оставить сайт http://*.*.*.*/ без https, чтобы не потерять позиции в яндекс и гугл. И на другом домене и сайте потренироваться перевести http на https. Может мне лучше оставить на месяц * тарифных плана: старый Гермес и новый SSL-* ?
Ответ:

с https он только увеличит позиции

Вопрос: я на это надеюсь, но сначала хочу проверить все тонкости на другом сайте. http://*.*.*.*/ пусть пока так как есть работает. Мне нельзя им рисковать. Как сделать чтобы была возможность перевести с http на https другой сайт?
Ответ:

google с нового года снижает рейтингсайтов которые не работатют по https и яндекс тоже. судя поколичеству обращений с роботов они сеейчас полностью переделывают свои индексы

Вопрос: Я хочу сначала перевести на https другой сайт, т.к. у меня еще нет такого опыта. Мне надо все проверить на тренировочном сайте, чтобы потом легко и быстро перевести работающий http://*.*.*.*/ Как это лучше оформить? Может мне оставить на месяц * тарифных плана: старый Гермес и новый SSL-* ?
Ответ:

у вас не может быть двух планов

Вопрос: А как мне сделать чтобы мой сайт http://*.*.*.*/ пока был доступен только по http и была возможность перевести другой сайт с http на https ?
Ответ:

он и так будет доступен по http, ноу вас появится возможность использовать https

Вопрос: Мне эта возможность понадобится не сразу, а после того, как я отработаю процесс перевода с http на https на другом сайте. Как это сделать?
Ответ:

что имено сделать? уточниет пожалуйста

Вопрос: Как сделать так чтобы мой сайт http://*.*.*.*/ пока был доступен только по http и была возможность перевести другой сайт с http на https ?
Ответ:

сделайте перееадресацию в файле .htaccess

Вопрос: Доброго дня. А Вы можете запросить сертификат на мой сайт http://*.*.*.*/ через неделю или больше, после того как я перейду на тариф SSL-* ? За это время я разберусь с другим сайтом.
Ответ:

Здравствуйте. а какая разница? если не поставить сертификат то сайт будет показвать другой сайт на котром есть сетртификат. нужно сразу ставить сертификат

Вопрос: По ссылке http://*.*.*.*/ будет показывать другой сайт? Тогда мне надо * тарифа на * месяц: Гермес для старого сайта http://*.*.*.*/ и SSL-* для другого сайта.
Ответ:

тогда создайте новый аккаунт иперенесит туда сайт

Вопрос: Создать новый аккаунт SSL-* или Гермес? У меня на счету много денег, SSL-* будет оплочен на год.
Ответ:

это как Вам будет удобнее

на текущем тарифе главный домен     perlu.com.ua

вы нанего хотите ssl?

Вопрос: Пока еще нет, его надо оставить как есть. Тогда сделать аккаунт SSL-* и туда можно будет перевести основные деньги?
Ответ:

ок


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved