Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Время ответа сервера

Вопрос: Время ответа сервера на сайте http://snookerist.*/ скачет.Серверное кеширование включено? на пример по этому сервису:http://*.*.*Время ответа то *.**, то *.** сИногда вообще *.* с выдает.Нужно понять, почему это происходит слишком большой разрыв, время ответа должно быть в пределах *** мс.Описывал проблему в другом тикете, но ответа так и не получил, поэтому создал новый.
Ответ:

 

здравствуйте. время ответа сервера зависит от множества факторов. включая оптимизацию сайта. Это не "ответ сервера" в буквальном смысле, это время отображения страницы. если на странице есть контент подгружаемый извне и этот код находится в начале кода сайта это увеличит время ответа. так же ошибкисайта увеличивают время ответа. вам нужно проверить и оптимизировтаь сайт. есл потребуются дополнительнв настройки сервера, то наши администраторы помогут это сделать.

 

Вопрос: Я в курсе, от чего зависит время ответа.Сайт у меня максимально оптимизирован. Установлено кеширование, сжатие изображение, сжатие и кеширование скриптов и т.д. Все скрипт асинхронные.Установлено ли серверное кеширование и сжатие??Мне необходимо, что бы время ответа всегда было до *** мс. Что для этого нужно сделать? Почему скачет время ответа от нормально до *.* сек?
Ответ:

У Вас устновлено и сжати еи кешировние. на время ответа они не влияют. Нам не известно почему у вас скачет время. вы должны проветси анализ сайта. попробуйте сменить шаблон. проверьте сайт на несуществующие ссылки.

Вопрос: Это все пустые фразы. Попробуйте сменить шаблон))) Вы шутите?)) Это не носки сменить.Когда я переезжал мне говорили что мне помогут с этим вопросом. Мне нужно определить конкретную причину этого явления. Если за это нужно заплатить - скажите сколько. Мне обещали помочь.
Ответ:

с каким вопросом Вам обещали помочь? оптимизацией сайта?

Вопрос: Да, если это потребуется. Мне сказали что за доп. плату у вас есть вебмастера, которые помогут. Но я конечно сильно сомневаюсь ,что там потребуется оптимизация. Сайт оптимизирован. Есть скорей всего * причина, которая создает эту проблему.
Ответ:

вы говорили что у вас в шапке нет скриптов и они асинхронные

*#!/*http://snookerist.ru

и сразу же вверху мы видим

http://aed.og**js.js?p=&id=u***bddd**f**b*****b**df****a****&mf&be&mt&az&t*&bm&kz&ua&ya&sid=*

 

********_*Y_FG*/*/*#waterfall_view_step*

тут видно что и vk у вас тоже вверху

очень много внешних ссылок

 

 

Ответ:

так же попробуйте проверить сайт плагином  P* profiler

он покажет скорость загрузки элментов сайта

Вопрос: Спасибо, поговорю с программистом, по поводу того, что вы скинули.
Ответ:

сообщите пожалуйста о результате. Мы окажем Вам требуемую помощь в решении данного вопроса

Вопрос: Хорошо, спасибо большое.
Ответ:

спасибо за обращенеи в техподдержку


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved