Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Не заходит на сайты

Вопрос: Здравствуйте. Не заходит на сайты *.* и *.*.* , только не пишите пожалуйста что на нем вирусы. по вашей рекомендации я подключил к сайту несколько месяцев назад платный антивирус который каждый день проверяет все на вирусы и не находит ни каких изменений и все работает корректно.
Ответ:

Здравствуйте. именно вирусы. Один из них /********ajax.php

и из за котрого ip сервера опять попал в черный список, из за вашего сайта.

Вопрос: Вот откуда вы берете эту информацию.. у меня два сайта подключены к платному антивирусу https://*.* и уже * месяца на сайте не было ни каких проблем.и сайта закрыты к какому либо измению. и каждые месяца * откуда появляются непонятные вирусы. дайте доступ к сайтам, я запущу сканирование..
Ответ:

Сообщите пож. Ваш IP адрес, мы отеровем Вам доступ для Вашего IP.

Вопрос: **.***.**.***И у меня как то не получается зайти в с панель. сохраенный пароль в браузере ( который уже года * тут сохранен) оказывается не верный. это из за того что вы переехали на другой адрес ?И на сколько я мониторю отчеты с вирусдая. там сейчас не должно быть ни каких вирусов, так как я сам туда не устанавлилвал и не закидывал не какие либо файлы уже мясяца *, а плагинов и прочих дополнений которые могли бы что то сами скачать - отсутствуют.
Ответ:

информицию мы берем видя ваши процессы. сразу после работы этого скртпта мы получили жалобц от sorbs / в коде скрипта был вирус

Ответ:

Доступ вам открыт.

Вопрос: И у меня как то не получается зайти в с панель. сохраенный пароль в браузере ( который уже года * тут сохранен) оказывается не верный. это из за того что вы переехали на другой адрес ?и пароль от с панель не могу восстановить. Пишет что не верный емейл адрес. Напомните пожалуйста на какой емейл зарегистрирован с панель. *yandex.* пишет что не верный емейл...
Ответ:


Проверьте пожалуйста сейчас.

Вопрос: Спасибо. заработало. а где вы вообще нашли этот вирус?? я сейчас в той папке где должен быть файл *.php но его нет там?? скрин прилогаю https://*.***** что за ерунда опять.
Вопрос: и я запустил сканирование на сайте https://*.* он не нашел ни каких угроз. хватит пожалуйста каждые * месяца выдумать различные "вирусы". Это ложная тревога..
Ответ:

это не ложная тревога, из за вас пришла жалоба на сервер.

Вопрос: ну вы понимаете такого файла не существует.. вы можете сами зайти в мой каталог данного сайта и удалить ЭТОТ файл если найдете. А вот скриншот с отчетностью по сайту на угрозы https://*.* с того сайта который ВЫ МНЕ рекомендовали. И у меня там платная защита стоит. И не нужна придираться что там он показал * подозрительных файлов, они подозрительны и не несут ни какой угрозы каким либо файлов так как просто в них прописаны ссылка на сторонний сайт, по этому их считают как угрозу ( мне говорила об этом техподдержка данного сайта), верните пожалуйста доступ к сайтам. я с вами уже лет *, но в последнее время вы меня каждые * месяца тревожите из каких то несуществующих угроз или еще какой то ерунды. мне очень не хочется переходить к другому хостингу(
Ответ:

Этого файла уже нет потому что мы его удалили. Или вы хотели чтобы мы его оставили и разблокировав аккаунт по вашей просьбе он дальше заражал сайты?

Вопрос: Ок,понял. угроз на сайте больше нет. Вы разблокируйте аккаунт? Просто у меня например доступа к сайтам моим нет ( кроме с панели ). И я не понимаю откуда там какие либо угрозы если за сайтом я всегда слижу, движок сайт обнавляется вовремя и посторонних скриптов и плагинов я уже туда не устанавливал как минимум месяцев *
Ответ:

Вопрос передан администратору, ожидайте пож.

Вопрос: ок.дайте знать потом)
Ответ:

мы уже давно разблокировали аккаунт


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved