Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Есть ли у вас функция PHP Mail?

Вопрос: Добрый день.Есть ли у вас функция PHP*Mail, или как настроить отправку почты сайтом?*.*.*. смотрел, в нём только про то, как завести почту здесь, на сервере и ей пользоваться — мне это не нужно. Подключил «яндекс-почту для домена», так меньше спама)Магазин на * *.*. При заказе должны отправляться * письма, покупателю и администратору. На «домашнем» сервере так и было, письма создавались при стандартных настройках. Здесь же этого не происходит, на нужные адреса письма не приходят.В логах сайта и cPanel'и пусто.Может нужно что-то настроить? Обычно нет. Я конечно не спец, но на локале всё функционировало, также, имею сайты (на другом движке, DLE) на нескольких хостингах, везде, при использовании метода PHP*Mail, все письма отправляются (и доходят) к пользователям от имени моего любого, указанного e*mail, без доступа к нему.
Ответ:

Здравствуйте. функция есть и работает

Вопрос: Нет, не работает. Вот простейший скрипт: http://*.*.*testmail.phpНа другом хостинге почту отправляет (специально проверил), здесь выдаёт ошибку: *.*gmail.*.Проверьте сами пожалуйста!
Ответ:

Вопрос передан администратору, ожидайте пож.

Ответ:

*mailtest.php

проверьте

проблема была в Вашем php.ini

Вопрос: После удаления php.* (который не мой, а идёт в комплекте с движком), через тестовые скрипты письма действительно стали отправляться, но не через *. В ответ на попытку отправить почту движком магазина, в webmail появлялись письма от Mailer*.*.* с заголовком «Mail*recipient*», хотя в предлагаемой копии моего сообщения адрес получателя есть.Я уже закинул сайт на другой хостинг, и там всё заработало, как есть.Последнее, что мне пришло в голову — сменить версию php с * на *.*, и наконец-то письма стали отправляться и доходить до адресата, как без файла php.* так и с ним в главной директории.И поскольку у меня на локалке магазин работал (в том числке функция mail) на php*. Можно сделать вывод, что это ваш хостинг, в вариации php*, не настроен на работу с * *.*, о чём следовало бы предупреждать клиентов, чтобы они не тратили впустую своё время.Надеюсь дальнейшая жизнь сайта на хостинге потечёт без проблем)С уважением)
Ответ:

ок


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved