Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Вопрос по хостингу

Вопрос: Здравствуйте. Обратил внимание, что сайт начал немножко притормаживать. Случайно, закачивая файлы через ftp увидел, что в основной директории кроме папки public_html еще всякой "хрени" понапоявлялось, а давным давно, когда только заказывал хост у Вас, там было только пару папок. Не может из-за этих файлов и папок хост притормаживать? И еще один момент, не могу пройти подтверждение у яндекса на владение сайтом. Ложу в корень ими созданый файл, а хост его как-то меняет, что яша пишет: содержимое отличается ...Подскажите, что за папки с файлами и откуда они появились?
Ответ:

Здравствуйте, папки в корне аккаунат являются системными. удаление этой "хрени" приведет к полной неработоспособности Вашего сайта и акаунта.  Эти папки были всегда

папка Вашего сайта это public_html

хост никаких изменений при загрузке файлов не может делать впринципе.

мы проверили Ваш сайт на вирусы, отчет тут

*AI-BOLIT-REPORT-__-******-**-**-****_**-**.html

 

 

Вопрос: Это все конечно правильно, и тон Ваш ясен, типа "ламеры тут лезут туда - куда не надо".ОДНАКО ПО ПУНКТАМ:*. Чтобы Вы там не говорили, я еще в здравом уме и давно на этом хосте. Я не знаю, что там происходит и что за папки, но САЙТ ТОРМОЗИТ, ИНОГДА ПОДВИСАЕТ, А ЗАЧАСТУЮ КАК СЕЙЧАС, Я НА НЕГО ВООБЩЕ ПОПАСТЬ НЕ МОГУ::: ЧЕЕЕ ЗААА ХРЕНЬЬЬ!!!!!*. П вашему адресу я НЕНАШЕЛ БЛИНННН, ни какого файла, чтобы посмотреть вашего айболита. ХРЕНЬЬЬЬЬЬ ПОЛНАЯ!!!!!Поясните пожалуйста, что происходит, почему так отвратно стал работать хостинг, может у Вас проблемы и мне нужно искать нового хостера? Ведь зачем нужен такой хостинг, который не только не помогает развиваться сайту, но и реально ему мешает. Всякие там фишки от яши и гоши, типа: "проблемы с доступностью сайта ..."
Вопрос: Да, и факт того, что я не могу пройти подтверждения факта владения у Яши - как Вы это объясните? Там не может быть никаких вирусов, я выполнил полный редизайн с заменой КМС, я снес ВСЁЁЁ! Не осталось ни одного файла. А проверку пройти так и не могу!
Ответ:

"у Вас, там было только пару папок. Не может из-за этих файлов и папок хост притормаживать? " - папок было больше изначально, а файлы появились после первого входа в панель управления. Притормаживать работу сайта они никак не могут, так как файлы сайта у вас находятся в папке public_html а все вышестоящие папки ваш сайт не видит.

Вы пробовали отключать правила редиректа перед проверкой? У вас в редиректах обработка всех запросов через файл index.php

 

Вопрос: "Вы пробовали отключать правила редиректа перед проверкой? У вас в редиректах обработка всех запросов через файл *.php"с этим будем разбираться, но сейчас сайт вообще недоступен. Пишет вот это: "Не удается получить доступ к сайту"Редирект может влиять на скорость, но как он влияет на доступность?
Ответ:

Редиректами можно ограничить доступ перенаправляя все запросы.


Сделайте пожалуйста трассировку к Вашему домену: пуск - выполнить - ввод cmd - в черном окне ввести tracert ВАШ ДОМЕН - после завершения кнопкой мыши выделить - нажить enter - скорпировать сюда в тикет

Если Вы испытываете затрудение, просмотрите обучающее видео http://ded****tracert.htm

Вопрос: Трассировка маршрута к *.* [**.**.*.**]с максимальным числом прыжков **: * *** * *** * *** * **.**.**.** * *** * *** * *** * **.***.***.** * *** * *** * *** * **.***.***.** * *** * ** * *** * **.**.**.* * *** * *** * *** * ***.***.***.*** * *** * *** * *** *mx**.*.*.* [**.***.***.**] * *** * *** * *** *.*****.* [**.***.***.***] * *** * *** * *** * **.***.**.** * * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса.Трассировка завершена.
Ответ:

Сообщите свой IP, вы можете узнать его на странице **ip.php

Вопрос: Ваш IP адрес: ***.***.**.**
Ответ:


Проверьте пожалуйста сейчас.

Вопрос: Доступ есть. А что это было?
Ответ:

ваш ip блокировался файрволом за попытки брутфорса сайта. что вы делали перед тем как пропал доступ?

Вопрос: Да ничего собственно. У меня ** модем билайновский, и точно нет статического ip. Сайт лежит в закладках эксплоуэра, попытался зайти, сразу доступа не было. А утром из дома заходил нормально. Сейчас на работе с модема конекчус.
Ответ:

куда именно вы пытались зайти? такого что б ынебыло доступа срзу быть ен могло. нужно несколько попытоко подбора паролья дополниетльной авторизации чтьо бы заработать блок файрвола.

Вопрос: В закладках экплоуэра лежат: вход на сайт на главную страницу и вход в админку сайта. Вот в админку вообще не успел добраться. Попытался просто посмотреть сайт, доступа уже не было. Так, как вчера и последние дни сайт притормаживал (причем, тормозил и ftp доступ, то он есть, то его нету) я решил сразу написать в техподдержку и решать эти проблемы.Как тормозил ftp: например, закачиваю картинки в папку, половина закачало, потом замер - через некоторое время пишет, что соединение потеряно. Пытаюсь повторно сконектиться - нет контакту. Через пару минуть все получается. Приблизительно тоже самое с самим сайтом, соединение замирает на какое-то время, потом как прорывается. Потом опять замирает.Вчера заметила директорша, что у нее тоже сайт притормаживает, она заходила с домашнего компа и доступа в админку у нее нет.
Ответ:

при проблемах с доступом


Сделайте пожалуйста трассировку к Вашему домену: пуск - выполнить - ввод cmd - в черном окне ввести tracert ВАШ ДОМЕН - после завершения кнопкой мыши выделить - нажить enter - скорпировать сюда в тикет

Если Вы испытываете затрудение, просмотрите обучающее видео http://ded****tracert.htm

Вопрос: Трассировка маршрута к *.* [**.**.*.**]с максимальным числом прыжков **: * *** * *** * *** * **.**.**.** * *** * *** * *** * **.***.***.** * *** * *** * *** * **.***.***.** * *** * *** * *** * **.**.**.* * *** * *** * *** * ***.***.***.*** * *** * *** * *** *mx**.*.*.* [**.***.***.**] * *** * *** * *** *.*****.* [**.***.***.***] * *** * *** * *** * **.***.**.** * *** * *** * *** * **.**.*.**Трассировка завершена.
Ответ:

трассировка отличная, проблем быть не должно

Вопрос: Скажите, очень часто с работы, именно с модема билайновского, когда я лазею по инету, заходя на разные сайты меня выплевывает на проверку на предмет - бот я или нет с помощью "картиночной" капчи. Может это проблемы с провайдером и кто-то спамит с "соседней соты". Наверняка билайн присваивает нескольким абонентам, которые сейчас в сети один ip?
Ответ:

к сожалению нам не известны особенности работы мобильной сети билайна, Вам лучше выяснить этот вопрос у Оператора

Вопрос: ОК, спасибо за работу.
Ответ:

спасибо за обращение в техподдержку


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved