Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Ошибка phpMyAdmin

Вопрос: Добрый день. При открытии phpMyAdmin в консоли веб-браузера возникает ошибка. Скриншот ошибки по ссылке http://*.*.*.* После этого гиперссылки и пункты меню в интерфейсе phpMyAdmin не реагируют на щелчки мышкой. Проблема возникла * дня назад.
Ответ:

здравствуйте. как мы можем увидеть ошибку? уточниет пошагоов что нужно сделать

Вопрос: Вам нужно зайти в phpMyAdmin и открыть консоль веб-разработчика в веб-браузере, нажав ***. Там на вкладке * можно увидеть сообщение об ошибке JavaScript (как на скриншоте). Из-за этой ошибки phpMyAdmin не открывает ссылки по щелчку. Я могу переходить между пунктами меню только при выборе в контекстном меню "Открыть в новой вкладке".
Ответ:

нет, мы имели ввиду без консоли веб разработчика. какие ссылки у вас не открываются. и какой броузер вы используете

Вопрос: В браузере Google* не работает переход по всем пунктам в phpMyAdmin Только что проверил в * ** (раньше с сайтом через него не работал) - все работает. Думаю, что вы недавно обновили на хостинге phpMyAdmin, а мой браузер закешировал старые скрипты, отсюда и ошибка. Проблема локальная, так что вопрос снимается.
Ответ:

мы не обновляли phpmyadmin

крайнее обновление панели было около двух недель назад

Вопрос: Ясно. Интересно, что даже после очистки кеша Google* в phpMyAdmin все равно не работают переходы по ссылкам. Зато в * все работает. Буду работать через него. Спасибо за информацию.
Ответ:

спасибо за обращенеи в техподдержку


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved