Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       информация по расчету емкости

Вопрос: Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если при тарифном плане Гермес я закачаю на хостинг свой инфопродукт размером около * Гб, то сколько скачиваний этого продукта клиентами возможно в месяц? И можно ли получить как-то информацию о том, как произвести расчет необходимых мне "мощностей", так сказать, при выборе тарифа? Заранее благодарю!
Ответ:

Здравствуйте.

Вы хотите разместить файлы больших размеров под скачку?

Вопрос: Да, но не знаю где это будет наиболее оптимальным (цена, скорость скачивания, объем). Я только начинаю всем этим заниматься, так что бюджет довольно ограничен. Может посоветуете что-нибудь в этой области!?
Ответ:

Смотрите, прямое скачивание архивов у нас запрещено, да собсвенно как и у многоих других, поскольку это вызывает значительную нагрузку. Я Вам рекомендую, тут сделать сайт, а файлы уже размещяться на специальных файловых хранилищях, бесплатных, где За скачку Ваших файлов Вам еще и будут платить :)

Вопрос: Благодарю за информацию! Говоря о файловых хранилищах, Вы имеете ввиду что-то вроде Яндекс диск, * и прочие, или что-то другое? Как я понимаю, мне на первых порах будет вполне достаточно тарифного плана Гермес, правильно?
Ответ:

можете использовать и выше перечисленные системы.

Вопрос: Спасибо!
Ответ:


ok


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved