Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Перенос сайта на другой домен

Вопрос: Здравствуйте. Сегодня я зарегистрировал ещё один домен и хочу перенести весь сайт с *.* на kipnisdavid.* Скажите, как я могу это сделать? Могу ли я заказать перенос силами ваших специалистов? Если нет, то как мне хоть войти в файловый менеджер или установить WordPress - сейчас при переходе в файловый менеджер меня пускают только на *.*.
Ответ:

Здравствуйте.

Уточните пожалуйста - вы будете устанавливать новый сайт на новое доменное имя или вы хотите сменить доменное имя для текущего сайта на pro-dolgoletie.com

Вопрос: Я хочу сменить доменное имя для текущего сайта на *.* Мне нужно, чтобы по адресу kipnisdavid.* открывалось все то же самое, что сейчас открывается на *.*, с тем же внешним видом, с той же cms и админ-панелью. Можно ли это сделать? Старый домен мне не нужен, продлевать его я не планирую.
Ответ:

Ваш основной домен переименован в kipnisdavid.com

Вопрос: Но у меня по нему ничего не открывается. Вот, что я вижу: http://kipnisdavid.*.*
Вопрос: Надпись: *! *hosting*: *.* *:
Вопрос: И главное - я не могу войти в админ-панель WordPress. Почему?
Ответ:


Сделайте пожалуйста трассировку к Вашему домену: пуск - выполнить - ввод cmd - в черном окне ввести tracert ВАШ ДОМЕН - после завершения кнопкой мыши выделить - нажить enter - скорпировать сюда в тикет

Если Вы испытываете затрудение, просмотрите обучающее видео http://ded**.net/helphost/tracert.htm

Ответ:

&*;

Сайт прекрасно открывается - http://tools.pingdom.com/fpt/#!/eDiPge/http://kipnisdavid.com

Вам нужно сменить в БД все вхождения в записи старого доменного имени на новое:  pro-dolgoletie.com на kipnisdavid.com Движок WordPress привязывается в доменному имени при установке. Предварительно сделайте бэап БД. Делается это всё в phpMyAdmin в сПанели.

Вопрос: Трассировка маршрута к kipnisdavid.* [**.**.*.**] с максимальным числом прыжков **: * * * * * * * ***.***.*.* * * * * * * * ***.***.*.** * * * * * * *-*-*-*.*.* [***.***.*.*] * ** * ** * ** * ***.**.**.** * ** * ** * ** **.*.* [***.**.***.**] * ** * ** * ** *.*****.* [***.**.***.***] * ** * ** * ** * **.***.**.** * ** * ** * ** * **.***.**.** * ** * ** * ** *.host**.* [**.**.*.**] Трассировка завершена.
Ответ:

Сайт вам доступен. Сбросте кэш браузера.

Вопрос: А у вас есть услуга по работе с базой данных на хостинге? Могут ваши специалисты сделать эти работы за какую-то плату?
Ответ:

У вас стандартный wordpress?

Вопрос: Все, все переехало хорошо. Спасибо вам большое. И извините за лишнее беспокойство. Удачи вам!
Ответ:

Проверте работу сайта, ссылки исправленны. Вот руководство - http://truemisha.ru/blog/wordpress/sql-queries-domain.html

Сам запрос:

***** wp_posts * * = * (*, '*.*', 'kipnisdavid.*'); *********wp_posts* *= * (*, '*.*', 'kipnisdavid.*'); *********wp_posts* *= * (*, '*.*', 'kipnisdavid.*');

<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved