Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Перенаправление

Вопрос: Плохо работает перенаправление. У меня всего * штук, То работает, то не работает! Все перенаправления внутренние.
Ответ:

Здравствуйте. просьба бюолее подробнее описать проблему. о каких перенаправлениях идет речь

Вопрос: Перенаправление позволяет перенаправить трафик с определенной страницы на другую и отобразить на экране содержимое второй страницы. http://*.*kriptovalyuty*/ Перенаправление на http://*.*/ Код перенаправления *** И т.д.
Ответ:

каким образом вы его делали?

Вопрос: cPanel* раздел * перенаправления
Ответ:

все перенаправления которые делает с-panel , она делает одним единственным способом, при помощи директив mod_rewrite в файле .htaccess / если у вас уже есть файл .htaccess то вы своими действиями в панели можете его испортить, т.к. панель это всего лишь набор скриптов не обладающих интелектом. поэтому , в Вашем случае, редирект в должны делать вручную, редактируя правила mod_rewrite в файле .htaccess . причем так, что бы ваши новые правила не создавали конфликта с уже существующими и работающими на вашем сайте.

Ответ:

кроме того, у Вас wordpress а у него собственная структура переадресаций. Поищите модуль для wordpres который сделает это корректно.

Ответ:

например https://wordpress.org/plugins/simple-***-redirects/ . перед установкой плагина сделайте бекап, полный бекап, в панели управления

Вопрос: Спасибо!
Ответ:


ok


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved