Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Публикация сайта

Вопрос: Добрый день! Окажите, пожалуйста, помощь в публикации сайта. Я установил CMS*Joomla в своей Cpanel. Оформил сайт, который доступен по этому адресу http://*.*/. Я не знаю, как сделать так, чтобы он был доступен по адресу http://*.*. То есть без /*. Установки Joomla, я пробовал вводить URL*http://*.*, но так или иначе я попадаю на страницу с сообщением, что мой хостинг активирован. Я пробовал переносить файлы из папки * в * на сайте регистратора изменен в соответсвии с Вашим письмом. Вот скриншот - http://*.*.******************************.* http://*.*.*/************************.* Надеюсь на помощь! Заранее спасибо!
Ответ:

Здравствуйте. что бы сайт был доступен по адресу     lrworld-rb.by , файлы сайта должны находиться в папке public_html/ файлов в public_html у Вас нет

Вопрос: Я пробовал сделать так до этого, но почему-то не срабатывало. Попробовал вновь, и все получилось! Спасибо за столь оперативную обратную связь!!
Ответ: Так как вопрос решен, мы закрываем данный тикет. В случае, на Ваш взгляд, неудовлетворительного ответа, Вы всегда можете создать новый или возобновить данный тикет своим ответом.

<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved