Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       speedpage

Вопрос: Здраствуйте проверил сайт *"ом увидел сообщение : Исправьте обязательно: Используйте кеш браузера, поковырявшись на форуме посоветовали следующие Обратитесь к своему хосту, с просьбой включить кеширование.
Ответ:

Здравствуйте.

Какую CMS вы используете? Уставновлен в ней плагин кэширования?

Вопрос: DLE **.* кеширование включено тип кеширования вайловый кеш есть ещё * что лучше будет? а на самом хостинге в * есть фишки с кешированием?
Вопрос: Судя с по отзывам люди делают следующие: пишут своему хостеру "Прошу включить кэш статики на ** дней" Всё сделали за * минуты.
Ответ:

Здравствуйте. кроме кеширования вы почему то пропустили то что у вас несжаты изображения большой файл html и вывод javascript в самом начале загрузки страницы. все это можете устранить вы оптимизировав Ваш сайт

Вопрос: картинки уменьшил по максимому маленькие картинки обьеденяю в спрайты код html оптимизировать не получается без потери. честно не знаю где ести скрипты находятся и на что они влияют предпологаю это длешные скрипты для увеличения изображения при клике. Вы же тоже занимаетесь оптимизацией? цена вопроса?
Ответ:

мы можем оптимизировать Вам изображения. это бесплатно. только включите сайт, что бы мы видели в какой папке проводить оптимизацию.

по поводу скриптов, это самая большая проблема, ищите решение по ключевому слову - асинхронная загрузка.  если большой JS файл находится в шапке сайта, он будет немного тормозить его загрузку , поэтому его смещают вниз кода, а в шапке оставляют только его загрузку.

Вопрос: Вы правда сделаете это для меня? у меня нет слов) был когда то сайт на вашем хостинге правда молодой тогда был не опытный забросил но спустя * года так приятно снова вернуться к вам) что я могу для вас сделать? Хотите размещу ссылки на сайтах с большим тИЦ на главной странице?)
Вопрос: сайт включил вот путь к картинкам http://*.*images/
Ответ:

мы выполнили оптимизацию пакетами Optipng и jpegtran , они сжимают без потери качества

Ответ:

так же по сжатию css можем предложить Вам воспользоваться http://tools.w*clubs.com/cssmin/, только сохраните копию т.к файл станет трудным для чтения, будут варезанв пробелы и переносы

Вопрос: Спасибо огромное я так рад )) лучший хостинг буду рекомендовать))
Ответ:

спасибо за хороший отзыв о нашей работе.


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved