Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Смена домена

Вопрос: Добрый день! Ранее на моем аккаунте был сайт * Сейчас я хотела бы сменить имя домена для данного сайта на *.*. Как это сделать?
Ответ:

Здравствуйте.

Домен изменен на kompulite.com

Вопрос: Спасибо большое, а файлы сайта сохранились? Он сможет работать? Я * сменила на ваши, но пока сайт открыть не могу..
Ответ:

На обновление DNS требуется до ** часов, чтоб они вступили в силу.

По поводу файлов м проверим бекап, Вашего хостинг аккаунта

Ответ:


Сделайте пожалуйста трассировку к Вашему домену: пуск - выполнить - ввод cmd - в черном окне ввести tracert ВАШ ДОМЕН - после завершения кнопкой мыши выделить - нажить enter - скорпировать сюда в тикет

Если Вы испытываете затрудение, просмотрите обучающее видео http://ded**.net/helphost/tracert.htm

Вопрос: C:\Users\Эвелина>*.* Трассировка маршрута к *.* [**.***.**.***] с максимальным числом прыжков **: * <* мс <* мс <* мс ***.***.***.* * * * * * * * **.***.***.*** * * * * * * ***-***.**.*.*.* [***.*** .*.*] * * * * * * **-***-**.**.*.*.* [***.**.* *.***] * ** * ** * ** * ***.***.**.*** * ** * ** * ** * ***.**.**.*** * ** * ** * ** * ***.***.***.** * ** * ** * ** *.*.* [**.***.***.***] * ** * ** * ** *.host**.* [**.***.**.***] Трассировка завершена. C:\Users\Эвелина>
Ответ:

сайт вам доступен . уточните в чем выражается проблема сейчас?

Вопрос: Пока вместо сайта отображается вот это: "Ваш хостинг-аккаунт активирован и готов к работе! Для начала работы Вашего сайта, Вам нужно закачать по FTP файлы в папку public_html, тогда вместо текущей страницы у Вас будет отображаться контент Вашего сайта. Если у Вас возникли какие либо сложности или вопросы, Вы всегда можете обратиться в Службу поддержки нашего хостинга, где Вам всегда помогут. Для этого создайте тикет в Вашей биллинг панели, раздел "Тех. поддержка"" Раньше это был сайт *, все файлы были на этом аккаунте, залиты в папку public_html, но для домена компьюмир, сейчас я хочу изменить домен для этого сайта на *.*, вот к вам и обратилась )) помогите пож. соединить файлы сайта и новый домен ))
Ответ:

Ваш основной домен kompulite.com, файлов в папке public_html у вас нет, кроме нашего файла index.html. Закачайте сови файлы и удалите файл index.html в папке public_html.

Вопрос: хм... а файлы сайта *, который был на вашем хостинге на моем аккаунте и успешно работал больше года? Куда они делись? Я не продлила домен *, но файлы сайта должны же были у вас остаться, я их не удаляла отсюда.... Домен *.* стал основным только вчера.
Вопрос: Все файлы, связанные с доменом * были на вашем хостинге, я имела к ним доступ через С-панель, там они редактировались, добавлялась информация на сайт и т.п. и этих файлов у меня больше нигде нет!
Ответ:

Вы не оплачивали хостинг -*** дн. мы не храним файлы просроченых аккаунтов более месяца.

Вопрос: Отлично. То есть вы просто выбросили на помойку то, что стоило немало денег, работы нескольких человек? То, над чем работали более года другие? Вам так сильно мешали эти файлы? И что теперь делать? Как вернуть потраченное время и деньги?? Нельзя было предупредить о том, что вы просто удаляете труд других людей?
Ответ:

*. предупреждение у нас в разделе FAQ - правила

*. также в Вашем биллинге есть раздел сохранения бекапа, который может у нас хранится до года, если пользователь обратиться к нам.

*. не нужно вину за Ваше халатное отношение к своему проекту перекладывать на нас. Наша ответсвенность за Ваши материалы заканчивается истечением оплаты и плюс ** дней резервного хранения. Мы не можем складировать файлы от которых отказались клиенты. И хранить вечно - не хватит резервов.

Если у Вас на Ваш проект были бльшие планы, то Вам нужно было самим позаботиться о его сохраности и также сделать на заявку на бекап нам. Вы не сделали ни того ни другого.

Поэтому, еще раз повторюсь, не нужно нас винить в Вашей халатности по отношению к Вашему же проекту.

Вопрос: Спасибо, большое, люди добрые. У вас "шикарные" услуги, буду "рекомендовать" всем в интернете ваши супер-удобные услуги!
Ответ:

Это не ваша вина что у Вас так халатно относятся к собственному труду.


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved