Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Ошибка 504 Gateway Timeout

Вопрос: Добрый день. Проблема такая, при редактировании в базе новости после отправки команды "сохранить" сайт виснет и после определенного времени выдают "Ошибка *** * ". Как мне посмотреть log*, так как во время того как зависает, я проверяю в таблице Mysql изменения происходят моментально, но сервер долго почему то отвечает.
Ответ:

Здравствуйте. Ошибка *** означает что ваш скрипт превысил лимиты времени исполнения скрипта. какие скрипты вы используете?

Вопрос: * *.* - система управления сайтом. На *-е все отрабатывает меньше чем за секунду, почитал что может на сервере оперативной памяти не хватать. Вообще есть ли где не будь логи для прояснения картины. Спасибо.
Ответ:

в логах ошбок nginx только проблемы с темой

: **.***.**.***, *: hostven**.*: "* /%**%**.*HTTP/*.*", *: "http://**.***.**.***:****/{*.*host: "*.*.*: "http://*.*.*admin.php*=*****&*user_hash=*************************"

Вопрос: Спасибо. Буду разбираться.
Ответ:


ok

Вопрос: Спасибо нашел, проблема действительно в /*.*. Спасибо за оперативную помощь. Подскажите могу ли я посмотреть лог в дальнейшем самостоятельно?
Ответ:

к сожалению он вам недоступен. но вы всегда можете обратиться в техподдержку

Вопрос: Теперь ошибка " *** *" начала появляться при других условия, подскажите что пишет лог ошибки . Спасибо.
Ответ:

Ожидайте пожалуйста, запрос передан администратору.

Ответ:
Вопрос: Добрый день. Пришлите мне пожалуйста лог файл за сегодня.
Ответ:

Здравствуйте

Вопрос: Спасибо, все ок. Но вот вопрос - обнаружил что подвисает в тот момент когда не может найти на сервере файл (скрипт, изображение, фалйл и т.д), или как в данном случае висло просто из за того что не существовало изображение /images*.* - как с этим бороться. Спасибо.
Ответ:

сайт как изветсно будет грузиться ровно столкьо сколько грузится все его элементы. поэтому нужно устранять такие несуществующие ссылки

Вопрос: Ок, тогда последний раз пришлите лог, есть проблема еще в одном месте. Извините за беспокойство.
Ответ:

никакого беспокойства, это наша работа, так что обращайтесь всегда если у вас возникают вопросы

вот последний лог

Вопрос: Пожалуйста пришлите log. Спасибо.
Ответ:
Вопрос: Подскажите пожалуйста как быть, уже не хватает терпения. При любом обращении к файлу которого нет на сервере, сайт виснет и выдает "*** *". Как так, малейшее обращение и сразу уходит в ступор.???? Нельзя ли это исправить???
Ответ:

вот вы сами ответили на свой вопрос. почему вы обращаетесь к файлам которых нет? ошибка *** это ошибка превышения времени ожидани. если скрипт не укладывается в лимит отведеннн ему времени вы естетственно увидите ошибку

Вопрос: Так он не правильно работает, так например загружаю шаблон в котором в * файле прописан * файл которого нет на сервере, и все !СЕРВЕР ВИСНЕТ, и выдает "*** *", вместо того что бы вывести вместо изображение пустой квадрат.
Ответ:

где можно увидеть проблему?

Вопрос: Та вот старый лог : **.***.**.***, *: hostven**.*: "* /%**%**.*HTTP/*.*", *: "http://**.***.**.***:****/{*.*host: "*.*.*: "http://*.*.*admin.php*=*****&user_hash=*************************" Ошибка появлялась из за того что отсутствовал фал /*.*. Как так что просто из-за отсутствия вис весь сервер. Я не буду рассказывать Вам как настраивать сервера, но когда он уходит в ступор просто из за отсутствия файла - это не нормально. Можете посмотреть лимит - скорее он стоит *-* секунд, чего не достаточно даже для сайта визитки!!!
Ответ:

у нас нет таких лимитов.  лимит времени -** сек

Ответ:

нам нужен ен старый лог, а ссылка на страницу где мы можем увидеть проблему. доступы к логам у нас есть

Вопрос: Она появляется периодически. Может работать, обновляешь ** раз - все ушёл в ступор.
Ответ:

"обновляешь ** раз" вы ** раз подряд запускаете обновление страницы?

Вопрос: как пример, не подряд - просто переходя по ссылкам проверяя работу сайта, все работает и раз - ушел в ступор.
Ответ:

приведите ссылку на страницу на которой проблема проявляется наиболее часто

Вопрос: В админке, я только что решил проверить, вернул в исходник /{*.* - когда зашел в админ-ку сразу зависло! Просто я хочу понять почему на денвере, других моих сайтах я проводу данную манипуляцию - они грузятся мгновенно, тут же сразу уходит все в ступор.
Ответ:

сразу ничего не может уходить. т.к. лимит времени ** сек. ошибка *** это не так ошибка которая показывается мгновенно, это ошибка ожидания ответа

Вопрос: пришлите мне пожалуйста последний лог.
Ответ:

<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved