Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Хостинг

Вопрос: Здравствуйте интересуют ответы на несколько вопросов: *. Хочу заказать у вас хостинг на тарифном плане Гермес. И развернуть на нем сайт на движке WordPress. Скажите пожалуйста, выдержит нагрузку данный хостинг на этом тарифном плане , если будет примерно ***-*** посещений??? *. Я так понимаю установка WordPress будет бесплатной из С-панели? Скажите можно будет после установки править код этого движка и устанавливать на него различные плагины, шаблоны?? *. Если посещаемость вырастит , я спокойной могу поменять данный тарифный план на более мощный, без всяких перемещений файлов?? *. Если буду покупать у вас домен, какие бонусы, скидки будут для меня. Я являюсь вашим клиентом у меня расположен сайт *.*.
Ответ:

Здравствуйте,

*. нагрузка зависит не от количества посещений, а то, что люди делают у Вас на сайте. Если это просто просмотр текста - это одно (выдержит без проблем), а если просмотр видео - совсем другое (нужно подумать о другом тарифе).

*.да, Вы можете устанавливать плагины, однако установка плагинов не входит в автоматизацию, здлесь будет все зависеть от Ваших знаний.

*. без всяких проблем и фин.потерь можете менять тариф как в большую, так и в меньшую сторону - это делается автоматически в Вашем биллинг-аккаунте.

*. Если ресь идет о домене в зонах RU/РФ,  то рекоменжую Вам тариф Гефест, там при оплате за год скидка на хостинг **% и домен бесплатно. В остальных доменных зонах цены указаны на старнице Домены.

Вопрос: спасибо, скажите а сколько паркуется еще один домен, я сменил тарифный план на Гефест и еще хочу прикрутить отдельный сайт на него *.*. Посмотрите в Спанели правильно я все сделал ?? Заранее спасибо Сайт *.*.* пишет такое: Домен Состояние *-серверы Параметры Оплачен до *. *.* Делегирован **.hostven**.* **.hostven**.* Изменить Индивидуальные контакты: *gmail.* +* ********** Изменить **.**.**** *. *.* Делегирован **.*.* **.*.* Тестируемые: **.hostven**.* **.hostven**.* Изменить Индивидуальные контакты: *gmail.* +* ********** Изменить **.**.**** Индивидуальные контакты: *gmail.* +* ********** Изменить **.**.****
Ответ:

Здравствуйте. для того что бы домен работал с нашего хостинга Вам нужно изименить днс на

**.hostven**.*;
&**.hostven**.*

Вы пока этого не сделали

&*;

Вопрос: Я так понимаю это нужно сделать на *.*?? я на нем регистрировал этот домен *.* В статусной строке *.* Написано # Домен Состояние *-серверы Параметры Оплачен до *. *.* Делегирован **.*.* **.*.* Тестируемые: **.hostven**.* **.hostven**.* Изменить Индивидуальные контакты: *gmail.* +* ********** Изменить **.**.**** Парковка правильно сделана и сколько будет времени она обрабатываться?
Ответ:

совершенно верно, в панели регистратора измените NS  домена.

Ответ:

уточните пожалуйста ALLONLINE-SHOPS.RU и     DETAIL-PLUS.RU это будет один и тот же сайт?  если вы хотиет что бы  ALLONLINE-SHOPS.RU был отдельным сайтом то вы не должны были добавлять его как паркованый, отдельный сайт это - дополнительный домен. паркованый же домен это алиас основного

если вы хотиет сделать   ALLONLINE-SHOPS.RU  отдеьным сайтом - удалите его из паркованых и добавьте дополнительным


http://ded**.net/ помощь по пользованию панелью

Вопрос: Спасибо за разъяснение . Подскажите сейчас я правильно сделал??
Вопрос: вижу что он добавился в фтп доступ
Ответ:

если вы сменили днс у регистратора то просто подождите их обновления


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved