Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Недоступен сайт

Вопрос: Здравствуйте! Появилась проблема с доступом на сайт unicron.* IP адрес сервера IP очевидно, что заблокирован моим провайдером, так как другие ресурсы работающие на данном сервере тоже недоступны в Казахстане. Результаты трассировки и проверка доступности через спец сервисы подтверждают это. Подобного рода случае не редкость у нас. Очень часто бывает, что по решению суда, провайдеру необходимо заблокировать сайт нарушителя. Тогда они целиком блокируют сразу по IP адресу, несмотря на то, что все остальные ресурсы на сервере тоже перестанут быть доступными. Как быть в данной ситуации? Есть ли возможность перенести сайт на другой сервер? Или имеется альтернативное решение проблемы? Я отправил заявку по данному вопросу в саппорт провайдера, ответ скорей всего будет только завтра. Но скорей всего они как всегда скажут, что это не их проблема и если есть решение суда они ничего не могут сделать.
Ответ:

Здравствуйте

ip адрес изменен на IP

пожалуйста проинформируйте нас если будт ответ на ваш запрос провайдеру

Вопрос: Спасибо. Теперь сайт работает. Как только придет ответ от провайдера я обязательно Вам сообщу.
Ответ:


ok

Вопрос: Провайдер не предоставил никакой информации по поводу недоступности IP адреса IP. Более того, они проявили полную некомпетентность в своей работе и просто проигнорировали проблему. В любом случае, сайт работает. Спасибо за быструю и оперативную помощь.
Ответ:

Если Вас не затруднит, направьте им еще запрос. мы знаем что подобные проблемы решались. в качестве бонуса мы предоставимВам неделю хостинга бесплатно если вы вытянете из них информацию.

Спасибо

Вопрос: Хорошо, я постараюсь узнать информацию. Как только станет что-то известно напишу.
Ответ:


ok

Вопрос: Здравствуйте! Поступил ответ от провайдера. Под указанным IP адресом IP в интернет-* сервере резолвится сайт *.*.*IP), относительно которого имеется решение суда о прекращении деятельности ресурса на территории РК (Дело № *-****/**** от **.**.**** г.).
Ответ:

Здравствуйте. Спасибо больше за информацию . Как и обещали добавили Вам дополнительные дни хостинга.


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved