Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Как удалить старое содержимое и старый движок для переноса сайта с локального сервера

Вопрос: Здравствуйте! У меня * сайта - *.* и *.*, второй - на дополнительном домене (название которого мы меняли месяц назад: добавили одну букву - было *.*). Папка старого домена в папке public_html почему-то осталась после удаления. Потом мы создавали при новом доменном имени *.* сайт с движком joomla *.*. Но поскольку было сделано много ошибок, решили сначала создать на Денвере на joomla * целый сайт и перенести его сразу. Вопрос: как нам удалить старое содержимое и старый движок joomla *,*, чтобы поставить новый? Также у нас осталось старое название базы данных *.*. Как удалить его и что еще надо удалить или заменить в названиях, чтобы новый сайт переносить на чистое место и не создавать ошибок и накладок? Заранее благодарны.
Ответ:

Здравствуйте. если речь о дополнительном домене то удалите все содержмое папки дополительного домена и базу данных старно сайта

Вопрос: Как правильно удалять? Можно ли через *? А папку со старым названием удалять полностью из public_html? Просто мы уже удаляли, а она снова появилась.
Ответ:

она не может снова появиться. удалить вы можете любым удобным Вам способом

Вопрос: Спасибо, все получилось!
Ответ: Так как вопрос решен, мы закрываем данный тикет. В случае, на Ваш взгляд, неудовлетворительного ответа, Вы всегда можете создать новый или возобновить данный тикет своим ответом.

<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved