Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Дополнительная база данных

Вопрос: Здравствуйте. Можете ли Вы за дополнительную плату добавить мне базу данных. А в перспективе, возможно, добавить сайт и базу данных.
Ответ:

Здравствуйте. Для этого нужно всего лишь сменить тарифный план

http://empire*host.*.php*

&*;

Вопрос: Я думал об этом, но куда мне ** гиг :) мне там хранить нечего. Потом мне надо для других сайтов PHP *.* Можно ли сделать в одном аккаунте, чтобы версия была PHP *.*, а некоторые сайты работали на другой версии PHP *.* Понимаете, о чём я?
Ответ:

тогда вам нужно два аккаунта. дело не в ** гигах а в том что на другом тарифе больше баз и доменов, в этом и вся суть тарифов, если вас какой то параметр текущего арифа не устраивает вы всегда можете выбрать устраивающий Вас тариф. Если для сайта требуется другая версия php то лучше вам создать еще один аккаунт. если сделаете это через партнерскую ссылку с дргого ip? то получите бонус ввиде партнерских отчислений. Внимание! Важно что бы переход по партнерской ссылке был с дргого ip чем ваш.  партнерские ссылки вы можете найти в билинг панели

Вопрос: ok
Вопрос: А вот скажИте, в данный момент нагрузка моя не превышает ному? Могу ли я поставить ещё пару сайтов на этот аккаунт, даже если сменю тарифный план?
Ответ:

нагрузка ен зависит от количества сайтов, она зависит от настроек сайтов и их популярности


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved