Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Всплывающее окно

Вопрос: Добрый день, когда заходишь на сайт на страницу регистрации, всплывает окно: НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ Для доступа на сервер http://*.*:** требуется указать имя пользователя и пароль. Сообщение сервера: LOGIN*admin*boss после ввода этих данных, пускает дальше на страницу регистрации нормально. Но когда по новой заходишь в браузер, появляется то же самое окно при входе или регистрации на сайте
Ответ:

Здравствуйте. Это окно защищает ваш сайт от взлома методом брутфорса админки сайта

Вопрос: Подскажите, пожалуйста, как отключить данную функцию? Так как окно всплывает, даже когда новые пользователи с других устройств хотят зарегистрироваться или войти на сайт. Заранее благодарю за ответ.
Ответ:

ее нельзя отключить, пароль вы вводите только один раз за сессию при авторизации на сайте. Если Вас не устраивает безопасность и работа сайта, (при атаке баотов сайт будет недоступен а эта защита на ***% решает проблему) мы модем предложить вам размещение аккаунта на другом нашем сервере, но там будет не более *ГБ дискового пространства

Вопрос: То есть данное окно будет всплывать всегда * раз за сессию у всех новых пользователей? Возможно перейти на другой сервер но с большим пространством? Точнее какой сервер вы бы могли посоветовать при ~****-**** уникальных в день, которые активно будут сидеть на сайте.
Ответ:

под вашу задачу  минимум что мы можем предлдожить это http://www.empire-host.ru/vpsline.php план начиная с vps*

Вопрос: какую нагрузку может выдерживать данный сервер? активных пользователей именно? и можете описать его преимущества поподробнее?
Ответ:

это зависит от того, сколько памяти потребляют ваши скрипты и как оптимизирован сайт


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved