Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Необходимые действия при изменении имени припаркованного домена

Вопрос: Здравствуйте! Я изменил имя припаркованного домена (второго сайта). Как правильно изменить корневой каталог при этом и какие еще изменения необходимо внести, чтобы сайт работал правильно (сайт на Joomla). *пасибо.
Ответ:

Здравствуйте.

Вы добавляли дополнительный домен или паркованный? Если дополнительный то посмотрите на какую папку он ссылается и переместите в неё файлы иил переименуйте вашу папку с файлами предыдущего домена.

Вопрос: Мой тарифный план Гермес.Переименован домен второго сайта из возможных двух, т.е. поддомен. Он находится в папке корневого каталога **/public_html*.*. Его адрес состоит из адреса основного сайта и своего имени *.*.*. А переименовали мы его в *.* (пропустили время продления домена и его у нас кто-то отобрал). Выходит, его надо в диспетчере файлов выделить и добавить букву * и все? Или еще где-то надо изменить? Спасибо.
Вопрос: *.*.Это у нас дополнительный домен. Только разобрались.
Ответ:

Добавте домен w-puti.ru как дополнительный, в Диспетчере файлов переименуйте папку и добавте букву i, предварительно удалите новую пустую папку.

Вопрос: Спасибо. Сделали. Вроде бы получилось. А нужно ли удалить старый доп. домен *.* из дополнительных доменов в биллинг-панели? И еще: нужно ли на регистраторе доменов вписывать другие *? Там сейчас стоят **.*.* **.*.*. А для первого сайта **.hostven**.* **.hostven**.*. Спасибо.
Ответ:

Домен w-put.ru из дополнительных удалите, ДНС смените на наши:

**.hostven**.*
**.hostven**.*

Вопрос: Большое Вам спасибо за помощь.
Ответ: Так как вопрос решен, мы закрываем данный тикет. В случае, на Ваш взгляд, неудовлетворительного ответа, Вы всегда можете создать новый или возобновить данный тикет своим ответом.

<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved