Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       смена IP адреса сайта

Вопрос: Здравствуйте. Последние * недели клинт жаловался на то что у него сайт недоспен. Хотя у меня он был доступен. Позже выяснилось что у меня провайдер интернета росийский поэтому я вижу его сайт, а у клиента провайдер казахстанский. Я попросил его позвонить в поддержку провайдера, и выяснить в чём дело и почему у них сайт не доступен, в поддержке несли какую то чушь по поводу того что у IP адрес сайта клиента совпадает с IP какого то другого сайта, понимаю что бред, но казахстан есть казахстан. Поэтому решил обратиться к вам, если можно поменяйте IP адрес сайта, если такое возможно вашими силами, может потом этот казахстанский провайдер прозреет и сайт клиента будет доступен.
Ответ:

Здравствуйте. мы изменим ip, но во время обновления днс сайт может бть недоступе. так же крайне интересна вся "чушь" казахстанского провайдера. т.к. на нашу почту они вообще не отвечают. вы можете попросить вашего клиента еще раз позвонить и  выяснить какой все же сайт не устраивает казахстанского интернет провайдера. За предоставленную информацию мы можем предложить вам месяц бесплатного хостинга на данном аккаунте

Вопрос: Да без проблем, я завтра этим дебилам сам позвоню и пиздячек навставляю за ту тупость которую они мелят, извините что я так, зла просто не хватает, человек больше двух недель нервы трепал, и мне мозг выносил. Кстати потом скинте мне * и IP новые, я не помню что прописывал в панели домена может менять придётся.
Вопрос: и кстати провайдер магалайн, то есть казах телеком, просто я не знаю с кем вы связывались, у нас несколько провайдеров, но все они питаются от казах телекома инетом, даже тот же биллайн дома который у меня, и с которого я вижу сайт клиента без проблем.
Ответ:

 с ке мы только не связывались... никакого ответа. звонить мы не можем т.к. не их клиенты, есть опыт общения с другмими интернет провайдерами. разговор начинается с - сообщите ваш номер договора, и на этом заканчивается

Ns меняться не будет, только ip.  мы сменим его на ночь что бы утром уже все обновилось. будет скорее всего 149.**.*.**.

Вопрос: ок завтра позвоню провайдеру, вытащу с них инфу, может у вас какие вопросы к ним есть отпишите я спрошу. И ещё проблемка не могу попасть в панель управления хостинга и PHP*admin пароли поменял и по ходу посеял, а те что есть не подходят. Как решить проблему можно эту.
Ответ:

да, имеется точно такой же вопрос по ip **.**.*.**, будем очень признательны

уточните это Ваш email c*leonid@yandex.ru? мы вышлем на него реквизиты панели

Вопрос: нет не мой это клиента мыло, но он мне потом перешлёт письмо
Ответ:


Реквизиты высланы на c*leonid@yandex.ru

Ответ:

ip изменен на ***.**.*.**


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved