Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Ошибки

Вопрос: Здравствуйте! Все началось с того что мне сообщили, что мой сайт не открывается на мобильном и планшете. Пошел проверить сайт: https://*.google.*url*http%**%**%**.* При открытие какие-то непонятные символы... Сначала мобильная версия не отвечала, а теперь и пк пропала! Изменения не проводились и все было нормально... Это не у вас случайно неполадки?
Ответ:

Здравствуйте. у нас неполадок нет. что значит "мобильная версия" как ее модно увидеть?

Вопрос: https://*.google.*url*http%**%**%**.* Вот такая вот штука с непонятными символами когда захожу через мобильный! Или: Ошибка. Сервер не отвечает...
Ответ:

при чем тут сайт google?

вы редактироваили .htaccess ? что в нем?

Вопрос: Я ставил вот такой вот .*: # *WordPress **** * * / *] * (.*) $*? [*=***,*] * (.+)/* /$* [*=***,*] * (.+)/* /$* [*=***,*] * (.+)/* /$* [*=***,*] * (.+)/* /$* [*=***,*] * (.+)/* /$* [*=***,*] *] * (.*) $*? [*=***,*] *\.php*] * * * . /*.php*] **** # *WordPress + плагин WP* прописывает Правила * Это было еще где-то в конце лета, все работало нормально! Сегодня мне сообщили что блог не открывается через планшет и телефон, я обратился к специалисту. Он сказал, что возможно дело в файле .* и туда кто-то другой внес свои правки! Того, что вносил я там не было! Он посоветовал заменить на новый! Я снова заменил на такой: # *WordPress **** * * / *] * (.*) $*? [*=***,*] * (.+)/* /$* [*=***,*] * (.+)/* /$* [*=***,*] * (.+)/* /$* [*=***,*] * (.+)/* /$* [*=***,*] * (.+)/* /$* [*=***,*] *] * (.*) $*? [*=***,*] *\.php*] * * * . /*.php*] **** # *WordPress + плагин WP* прописал снова Правила *, без них он не открывался в браузерах...
Ответ:

Изменений на сервере не было, по вашему запросу мы просмотрели содержимое папки public_html и в файле .htaccess были отмечены изменения в **:** по серверному времени, вы написали что "кто-то внёс изменения". Кто ещё кроме вас имеет доступ к аккаунту?

Вопрос: Откуда я знаю кто, это предположения может хакеры какие-то... Может само как-то... Я же написал вам, что обновил его!
Ответ:

верните  оригинальный .htaccess

Вопрос: Поставил: # *WordPress **** * * / *\.php*] * * * . /*.php*] **** # *WordPress + плагин WP* прописал Правила *,
Ответ:


ok

Вопрос: И что? Все равно он не открывается на моб. устройствах!
Ответ:

какая ссылка у вас не открывается на мобильных устройствах?

Ответ:

pro.amplay.ru у вас открывается? он тоже на  WP

Вопрос: Вот этот сайт http://*.*/! *.*.* это что-то типа поддомена! В данный момент он меня не интересует!
Ответ:

http://tools.pingdom.com/fpt/#!/btAbP*/http://amplay.ru/ - сайт прекрасно работает. Почему он не открывается на мобильных устройствах - мы проверить не можем. Какую ошибку у вас показывает?

Вопрос: В одном браузере что-то наподобие этого: https://*.mail.*/*******%**%**%**%**%**%**%**%**%**%**%**%**%**%**%**%**%**%**.* В другом так: https://*.mail.*/***********/*****-**-**-**-**-**.*
Вопрос: Закинул данный шаблон на поддомен, там все отображается нормально! Значит причина не в шаблоне... Пробовал отключать все плагины, не работает!
Вопрос: Почти нашел причину: это связано как-то с плагином WP* и .*...
Вопрос: Полностью удалил плагин WP*: все его файлами и изменения - теперь все работает!
Ответ:


ok


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved