Хостинг от Empire Host
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Нет доступа к CP и FTP

Вопрос: Здравствуйте. Вчера пытался создать отдельный ftp аккуант для синхронизации сайта с ** для директории * в корне моего сайта. В итоге отвалился доступ к FTP по моему основному логину и паролю, и по созданным тоже нет подключения, и на ряду с FTP доступ в * так же упал, сейчас не могу войти никуда дальше авторизации на сайте. Быть может я не правильно пытался решить поставленную задачу по распределённому ftp доступу к отдельной папке в корне сайта? Подскажите пожалуйста. Спасибо за внимание.
Ответ:

Здравствуйте. Дотуп пропасть не мог, "отвалиться" так же ничего не могло. вы могли водить неверный пароль  и ваш ip мог быть заблокирован


Сделайте пожалуйста трассировку к Вашему домену: пуск - выполнить - ввод cmd - в черном окне ввести tracert ВАШ ДОМЕН - после завершения кнопкой мыши выделить - нажить enter - скорпировать сюда в тикет

Если Вы испытываете затрудение, просмотрите обучающее видео http://ded**.net/helphost/tracert.htm

Вопрос: Называйте это как хотите, но я не могу получить доступ к своему сайту и ftp и это плохо. *Windows* *.*.****] (*) Корпорация Майкрософт (*.), ****. Все права защищены. C:\Users\VI>*.* Трассировка маршрута к *.* [**.**.*.**] с максимальным числом прыжков **: * * * * * * *.*dialog.* [**.***.***.*] * * * * * * * **.***.***.** * * * * * * **-*.*.* [**.***.**.**] * ** * ** * ** **-*.*.* [***.***.***.**] * ** * ** * ** **-*.*.* [***.***.***.***] * ** * ** * ** **-*.*.* [**.**.***.***] * ** * ** * ** **-*.*.* [**.**.***.***] * ** * ** * ** *-******-**.*.*.* [***.***.**. ***] * *** * ** * ** * **.***.**.** ** ** * ** * ** * **.***.**.** ** ** * ** * ** *.hostven**.* [**.**.*.**] Трассировка завершена.
Ответ:

судя по трассировке сайт вам доступен. в чем выражается невозможность получения доступа к сайту?

Ответ:


Реквизиты высланы на _toshik_@mail.ru

Вопрос: Я думаю стоит на всякий случай упомянуть что у меня статический ip, без роутера. не знаю будет ли это полезным. Невозможность выражается в следующем: *. Нет доступа к FTP. Ранее я использовал готовый * файл, который подключал меня к FTP моего сайта при запуске. Вчера я создал в * дополнительный FTP акуант что бы организовать ограниченный доступ к папке * в корне сайта, без доступа к остальным папкам. Создал: *.* ****** * После чего копировал ранее используемый * и внёс в него изменения в соответствии с созданным FTP-акуантом. Первая попытка подключения была удачной. После первой попытки вход на ftp по старому и новому сочетанию логина и пароля стали невозможны. Решил зайти в *, что бы ещё раз проверить настройки, но туда уже не попал. На ранее валидный логин и пароль мне ответили что "Аккуант недействителен". Сейчас я вошёл в * нормально со своим основным сочетанием логина и пароля. Как я заметил, что после обращения в Вашу службу поддержки сразу всё почему то чинится само, хоть вы и отрицаете проблемы на Вашей стороне. Не думаю что проблему решила трассировка)) Сейчас проверю решён ли вопрос в полной мере.
Вопрос: Сейчас доступ по основным логину и паролю есть. И в ftp и в *. Подозреваю, что мог допустить вчера одновременные подключения к FTP стандартному и созданному, что и могло послужить причиной блокировки. Отправил созданные параметры доступа к * для проверки доступа на другом канале и ПК.
Ответ:

какие реквизиты вы вводили для доступа?

Вопрос: Для доступа к основному FTP, к Вашему сайту и * я использую логин * и пароль к нему. Созданный дополнительный FTP акуант * к папке * проверил на другом ПК и канале - работает как надо. На мой взгляд на данный момент вопрос исчерпан. Спасибо за помощь. Саппорт как всегда помогает терепливо и на отлично ;)
Ответ:

у вас нет и не может быть такого аккаунта как xmlimport, посмотрите внимательо полное имя второго ftp пользователя в панели в меню ftp пользователи. никакого xmlimport там нет


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи
© 2006 - 2024 Empire Host. All rights reserved